Главная » 2011 » Май » 10 » Календарь чемпионата города
18:25
Календарь чемпионата города



Календарь чемпионата Бердянска по футболу

Сезон 2011

1 круг

 

1 тур

 

16.05 «Шмидт» - «Молния» ст. «Торпедо»

17.05 «Урзуф» - «Агара»  ст. «Энергия»

18.05 «Интеразов» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо»

19.05 «Строитель» - «Торпедо» ст. «Торпедо»

20.05 «Азовское море» - «Арсенал» ст. «Энергия»

21.05 «Евромастер» - «Энергия» ст. «Торпедо»

22.05 «Луч» - «Азовец» ст. «Торпедо»

 

2 тур

 

23.05 «Молния» - «Интеразов» ст. «Торпедо»

24.05 «Торпедо» - «Евромастер» ст. «Торпедо»

25.05 ФК «Бердянск» - «Строитель» ст. «Торпедо»

26.05 «Арсенал» - «Шмидт» ст. «Энергия»

27.05 «Урзуф» - «Азовское море» ст. «Энергия»

28.05 «Энергия» - «Луч» ст. «Торпедо»

29.05 «Агара» - «Азовец» ст. «Торпедо»

 

3 тур

 

30.05 «Строитель» - «Молния» ст. «Торпедо»

31.05 «Шмидт» - «Урзуф» ст. «Энергия»

01.06  «Евромастер» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо»

02.06 «Интеразов» - «Арсенал» ст. «Энергия»

03.06 «Азовское море» - «Агара» ст. «Энергия»

04.06 «Луч» - «Торпедо» ст. «Торпедо»

05.06 «Азовец» - «Энергия» ст. «Торпедо»

 

4 тур

 

06.06 «Молния» - «Евромастер» ст. «Торпедо»

07.06 «Урзуф» - «Интеразов» ст. «Энергия»

08.06  ФК «Бердянск» - «Луч» ст. «Торпедо»

09.06 «Арсенал» - «Строитель» ст. «Энергия»

10.06 «Азовское море» - «Шмидт» ст. «Энергия»

11.06 «Агара» - «Энергия» ст. «Торпедо»

12.06 «Торпедо» - «Азовец» ст. «Торпедо»

 

5 тур

 

13.06 «Луч» - «Молния» ст. «Торпедо»

14.06 «Строитель» - «Урзуф» ст. «Энергия»

15.06 «Азовец» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо»

16.06 «Евромастер» - «Арсенал» ст. «Торпедо»

17.06 «Интеразов» - «Азовское море» ст. «Энергия»

18.06 «Энергия» - «Торпедо» ст. «Торпедо»

19.06 «Шмидт» - «Агара» ст. «Торпедо»

 

6 тур

 

20.06 «Молния» - «Азовец» ст. «Торпедо»

21.06 «Урзуф» - «Евромастер» ст. «Энергия»

22.06 ФК «Бердянск» - «Энергия» ст. «Торпедо»

23.06 «Арсенал» - «Луч» ст. «Энергия»

24.06 «Азовское море» - «Строитель» ст. «Энергия»

25.06 «Шмидт» - «Интеразов» ст. «Торпедо»

26.06 «Агара» - «Торпедо» ст. «Торпедо»

 

7 тур

 

27.06 «Энергия» - «Молния» ст. «Торпедо»

28.06 «Луч» - «Урзуф» ст. «Энергия»

29.06 «Торпедо» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо»

30.06 «Азовец» - «Арсенал» ст. «Торпедо»

01.07 «Евромастер» - «Азовское море» ст. «Энергия»

02.07 «Строитель» - «Шмидт» ст. «Торпедо»

03.07 «Интеразов» - «Агара» ст. «Торпедо»

 

8 тур

 

04.07 «Молния» - «Торпедо» ст. «Торпедо»

05.07 «Урзуф» - «Азовец» ст. «Энергия»

06.07 «Агара» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо»

07.07 «Арсенал» - «Энергия» ст. «Энергия»

08.07 «Азовское море» - «Луч» ст. «Энергия»

09.07 «Интеразов» - «Строитель» ст. «Торпедо»

10.07 «Шмидт» - «Евромастер» ст. «Торпедо»

 

9 тур

 

11.07 «Строитель» - «Агара» ст. «Торпедо»

12.07 «Энергия» - «Урзуф» ст. «Энергия»

13.07 ФК «Бердянск» - «Молния» ст. «Торпедо»

14.07 «Торпедо» - «Арсенал» ст. «Энергия»

15.07 «Азовец» - «Азовское море» ст. «Энергия»

16.07 «Евромастер» - «Интеразов» ст. «Энергия»

17.07 «Луч» - «Шмидт» ст. «Торпедо»

 

10 тур

 

18.07 «Агара» - «Молния» ст. «Энергия»

19.07 «Урзуф» - «Торпедо» ст «Энергия»

20.07 «Интеразов» - «Луч» ст. «Торпедо»

21.07 «Арсенал» - ФК «Бердянск» ст. «Энергия»

22.07 «Азовское море» - «Энергия» ст. «Энергия»

23.07 «Строитель» - «Евромастер» ст. «Торпедо»

24.07 «Шмидт» - «Азовец»  ст. «Торпедо»

 

11 тур

 

25.07 «Молния» - «Арсенал» ст. «Энергия»

26.07 ФК «Бердянск» - «Урзуф» ст. «Энергия»

27.07 «Торпедо» - «Азовское море» ст. «Энергия»

28.07 «Луч» - «Строитель» ст. «Торпедо».

29.07 «Азовец» - «Интеразов» ст. «Торпедо»

30.07 «Евромастер» - «Агара» ст. «Торпедо»

31.07 «Энергия» - «Шмидт» ст. «Торпедо»

 

12 тур

 

01.08 «Интеразов» - «Энергия» ст. «Торпедо»

02.08 «Урзуф» - «Молния» ст. «Энергия»

03.08 «Строитель» - «Азовец» ст. «Торпедо»

04.08 «Агара» - «Арсенал» ст. «Энергия»

05.08 «Азовское море» - ФК «Бердянск» ст. «Энергия»

06.08 «Евромастер» - «Луч» ст. «Торпедо»

07.08 «Шмидт» - «Торпедо» ст. «Торпедо»

 

13 тур

 

08.08 «Молния» - «Азовское море» ст. «Энергия»

09.08 «Азовец» - «Евромастер» ст. «Торпедо»

10.08 ФК «Бердянск» - «Шмидт» ст. «Торпедо»

11.08 «Арсенал» - «Урзуф» ст. «Энергия»

12.08 «Торпедо» - «Интеразов» ст. «Торпедо»

13.08 «Энергия» - «Строитель» ст. «Торпедо»

14.08 «Луч» - «Агара» ст. «Торпедо».

 

Начало игр в 18-00

В календаре могут быть изменения и дополнения.

Главный судья первенства Бердянска по футболу

Судья национальной категории Сергей Орловский.

Просмотров: 619 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0