Главная » 2012 » Январь » 15 » Кубок Бушина: победители известны
01:23
Кубок Бушина: победители известны

Завершился мемориальный турнир по футболу — Кубок Александра Бушина. Участие в ежегодных соревнованиях принимали команды учебных заведений Бердянска.

Традиционно в дни зимних каникул юношеские команды учебных заведений участвуют в состязаниях, посвященных памяти известного бердянского тренера Александра Алексеевича Бушина. На одиннадцатый по счету мемориальный турнир собрались шестнадцать команд в двух возрастных категориях: старшей (1998-99) и младшей (2000-01). В течение недели юные футболисты вели борьбу за звание сильнейшей команды турнира.

В старшей возрастной категории победителем соревнований стала команда ДЮСШ. Воспитанники спортивной школы по ходу всего турнира показывали хорошие результаты и справедливо завоевали кубок за первое место. На втором месте завершила турнир команда ООШ №7, а сборная ООШ №1 стала третьей.

В индивидуальных номинациях лучшими стали: вратарь — Олег Миколайчук (ДЮСШ); защитник — Андрей Мосейчук (ООШ №7); нападающий — Никита Петерман (ДЮСШ); бомбардир — Юрий Попивный (ООШ №1).

В младшей возрастной группе победа в турнире досталась футболистам гимназии №3. Второе место у воспитанников ДЮСШ, а замкнула тройку призеров сборная ООШ №7.

Лучшими среди игроков в этой возрастной группе стали: вратарь — Сергей Близнюк (ООШ №7); защитник — Марк Харитоненко (ООШ №11); нападающий — Вячеслав Солонский (ДЮСШ); бомбардир — Илья Вановский (гимназия №3).

Просмотров: 672 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0