Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Кубок города: "ДЮСШ" выступить в финале
16:49
Кубок города: "ДЮСШ" выступить в финале


«ДЮСШ» - «Луч» 2:0(2:0)

Голы:Помазан(1:0); Забрамный(2:0)

Всего два матча осталось провести в розыгрыше кубка города по футболу, и станет известен обладатель второго по значимости городского трофея. А первый финалист кубка определился в матче между  командами «ДЮСШ» и «Луч».

Можно только догадываться каким станет финальный матч, нынешнего турнира. Ведь слепой жребий, «подложил свинью» не только флагманам городского футбола, но и многим  болельщикам. И шансы увидеть в главном матче турнира, игру достойную финала, исчезают ежеминутно. Еще до матча стало известно, что одним из финалистов кубка города станет команда, участвовавшая в этом году в первой лиге городского футбола. И «ДЮСШ», и «Луч» два раза встречались в этом сезоне в матчах между собой, и два раза победа была за воспитанниками спортивной школы. Как оказалось,  и кубковый матч завершился  победой этой команды.

 Несмотря на статус фаворита матча, именно «Луч» активно начал встречу, и уже на второй минуте должен был забивать в ворота «ДЮСШ». Но активность в штрафной площадке игрока «Луча» завершилась падением, в котором по участвовал защитник  «ДЮСШ». К большому разочарованию присутствующих на игре болельщиков, увидевших сие нарушение правил, свисток главного арбитра матча – Валерия Кориненко молчал. Очередные претензии, со стороны поклонников игры миллионов к судейскому корпусу возникли в ситуации, когда был забит первый гол. Но претензии претензиями, а результат неоспорим, и рассмотрению не подлежит. Футболисты «ДЮСШ» усилиями Влада Помазана открыли  счет в матче. Игроки «Луча» не смотря на роль второй скрипки, играли от обороны, и создали немало «пожара-опасных» ситуаций у ворот Юрия Черкеза. Но моменты моментами, а старое футбольное правило « не забиваешь ты, забивают тебе» в очередной раз сработало, именно в этом матче. Второй гол, который оказался последним в этом увлекательном шоу, в свой послужной список внес игрок «ДЮСШ» - Евгений Забрамный.  Во втором тайме, обе команды создали немало опасных моментов у ворот друг друга, но матч завершился победой «ДЮСШ» 2:0. 

Второй участник финала кубка города определится в  матче между «Молнией» и «Торпедо». Игра состоится в понедельник на стадионе «Торпедо».

Просмотров: 634 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0