Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Кубок города: "Торпедо" в финале, неждали?
16:36
Кубок города: "Торпедо" в финале, неждали?

Подходит к своему завершению очередной кубок города по футболу на призы «Пивденной Зари». В понедельник на стадионе «Торпедо», определился второй участник финального матча.

«Торпедо» - «Молния» 1:1(1:1, 5:4 пен)

Голы: Еременко(1:0);Тамилович(1:1)

Если первый полуфинальный матч между «ДЮСШ» и «Лучом» завершился прогнозируемой победой воспитанников спортшколы, то результат второго матча стал просто сенсационным. Игроки «Торпедо» уже с первых минут матча, дали явно понять, что просто так победу чемпиону города - «Молнии» в этом матче не дадут. Уже в середине первого тайма, ошибка защитников «Молнии» завершилась радостным для многих присутствующих болельщиков голом, в ворота действующего чемпиона города. После пропущенного мяча, игроки «Молнии» с удвоенной силой принялись штурмовать ворота соперников, и ответный гол был забит еще в первом тайме. После точного удара со штрафного в исполнение Дмитрия Тамиловича, счет в матче сравнялся. Несмотря на статус, фаворита в матче игроки «Молнии» играли в этот день неубедительно. Да и удача, явно сопутствовала «торпедовцам». За весь второй тайм , «Молния» создала немало опасных моментов у ворот соперника, но ничейный результат 1:1 так и остался до финального свистка об завершение матча. Самым драматичным и зрелищным в этом противостояние оказалась послематчевая серия пенальти. Именно такая развязка, ожидала бердянских болельщиков по истечению 90 минут игрового времени матча. Теперь уже судьба второго финалиста кубка города решалась в футбольной лотерее. Несмотря на тот факт, что для «Молнии» эта серия стала третьей в этом кубке, «торпедовцы» оказались точнее при пробитие пенальти. Именно удар в штангу одного из игроков «Молнии», подарил «Торпедо» отличный шанс побороться за кубок города Бердянска.

Просмотров: 620 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0