Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Мини-футбол, «Макорты» – чемпион
12:09
Мини-футбол, «Макорты» – чемпион

Прошедший финальный турнир, в котором приняли участие команды «АКЗ», «Нагорная часть» и «Макорты», стал самым напряженным и интересным за последние годы. Участники заключительного этапа соревнования оказались равными соперниками. Все три игры смотрелись с интересом.

Несмотря на статус новичка турнира, команда «Макорты» оказалась довольно сильным соперником. В её составе оказались игроки бронзового призера чемпионата города «Азовца» и опытные футболисты «Арсенала».

«Макорты» - «Нагорная часть» 2:2
В первом матче финального турнира встретились прошлогодний победитель «Нагорная часть» и дебютант кубка «Макорты». Обе команды оказались достойными соперниками. Футболисты «Макорт» первыми открыли счет в матче и длительное время вели в счете 2:0. Во втором тайме игра выровнялась, и игроки «Нагорной части» смогли сравнять счет и завершить игру с результатом 2:2

«Нагорная часть» - «АКЗ» 3:2
Нервным и напряженным оказалось противостояние в игре между командами  «Нагорная часть» и «АКЗ». Игроки обеих команд отдали немало сил для достижения победного результата. Кабельщики могли уйти от поражения в последние минуты матча, но надежная игра вратаря «Нагорной части» Руслана Корпаня помогла многократным чемпионам одержать важную победу.

«Макорты» - «АКЗ» 7:6
В заключительной игре кубка сражались «Макорты» и «АКЗ». Противостояние оказалось очень  результативным – в сумме команды забили тринадцать мячей. Большего добились в игре «макортяне», забившие в ворота соперника семь мячей. «Кабельщики» смогли ответить шестью результативными ударами. Таким образом, победителем кубка стал дебютант турнира – команда «Макорты».

Просмотров: 841 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0