Главная » 2013 » Июнь » 19 » «Молния» и «Вектор» лидируют в турнире
13:48
«Молния» и «Вектор» лидируют в турнире

В прошедшие выходные состоялись игры третьего и четвертого тура в футзальной Бизнес-лиге. После проведенных матчей в турнире лидируют «Молния» и «Вектор».

В футзальном первенстве Бердянска настала пора решающих игр. Одним из главных матчей прошедшей субботы стало противостояние «Вектора» и «Агринола». Обе команды удачно провели свои первые игры и считаются главными претендентами на титул чемпиона. Прошедший матч вызвал особый интерес у бердянских любителей футбола. Игра получилась напряженной и интересной. Спортсмены «Агринола» первыми открыли счет в матче, но в итоге удержать победный результат не смогли. Чемпион Бизнес-лиги сезона 2012 года — «Вектор» смог отыграть пропущенное и завершить игру победой в свою пользу 2:1.

В остальных матчах третьего тура были зафиксированы следующие результаты: «Евромастер» — «Олимп» 5:1; «АЗМОЛ» — «Молния» 3:7; «Жатки» — «Альянс» 4:6; «Динамо» — «Вектор плюс» 7:4; «Арсенал» — «Азовское море» 4:2.

В четвертом туре центральной игрой стал поединок «Молнии» и «Агринола». Обе команды сделали все возможное, чтобы матч оказался самым интересным из всех ранее сыгранных. Счет забитым мячам в игре открыл «Агринол» после результативного удара Влада Гапоченко. Но еще до перерыва «Молния» усилиями Антона Лотарева сравняла счет, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Второй тайм оказался за «Молнией», футболисты которой создали ряд опасных моментов у ворот соперников и забили в ворота «Агринола» два мяча — их авторами стали Евгений Ирхин и Михаил Савельев. Игра завершилась победой «Молнии» 3:1.

Результаты 4‑го тура: «Вектор плюс» — «Азовское море» 3:3; «Альянс» — «Динамо» 3:7; «Вектор» — «Жатки» 5:0; «Олимп» — «Азмол» 3:1; «Луч» — «Евромастер» 1:5.

Просмотров: 540 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0