Главная » 2011 » Май » 10 » "Молния" обладатель суперкубка города
18:31
"Молния" обладатель суперкубка города

"Молния" - "Арсенал" 3:1(1:0) 8мая ст. "Энергия" Суд:Н.Даниленко, В.Кориненко,В.Сукровцев

Голы: Лотарев(1:0); Гаджиибрагимов (2:0); Сердюк (2:1); Лотарев (3:1).

В прошедшее воскресенье на стадионе «Энергия» был разыгран суперкубок города по футболу. Борьбу за почетный трофей вели «Молния» и «Арсенал».

На следующей неделе стартует чемпионат города по футболу. В преддверии долгого спортивного сезона две сильнейшие по итогам прошлого сезона городские команды «Арсенал» и «Молния» разыграли звание обладателя суперкубка.

У обеих команд послужной список участия в турнире разный. И если для «Арсенала» участие в Суперкубке стало возможным всего в третий раз, то для «Молнии» (участника всех матчей розыгрыша) этот поединок стал восьмым.

В какой форме находятся лидеры бердянского футбола перед стартующим чемпионатом города, местные любители футбола смогли наблюдать в прошедшее воскресенье. Несмотря на некомфортные погодные условия, обе команды показали хороший футбол, в котором было много упорной борьбы и красивых голов. Действующий чемпион города «Молния» активно начала матч и забила гол, автором которого стал Антон Лотарев. Но уже к середине первого тайма игроки «Арсенала» создали ряд опасных моментов у ворот «Молнии». Однако все попытки обладателя кубка города сравнять счет в первом тайме оказались неудачными. Второй тайм был похож на первый: игра прошла на равных и опасных моментов у ворот обеих команд было создано немало. И в этот раз удача сопутствовала «Молнии», которая еще дважды – после ударов Тимура Гаджиибрагимова и Антона Лотарева – добивалась положительного результата. Но и «Арсенал» в этот день без забитого мяча с поля не ушел. Автором точного удара стал Олег Сердюк.

Финальный свисток главного арбитра матча Николая Даниленко зафиксировал итоговую победу «Молнии» 3:1, которая в пятый раз стала обладателем суперкубка города.

Просмотров: 531 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0