Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » «Молния» с трудом побеждает «Интеразов»
17:18
«Молния» с трудом побеждает «Интеразов»

Чемпион города по футболу определится через месяц, но число претендентов на победу в турнире сократилась до четырех команд.

«Молния» - «Интеразов» 3:2 (Шачков, 2; Гаджиибрагимов – Падалко; Грибов). Наиболее интересный матч прошедшего тура. Игроки «Молнии» были близки к тому, чтобы потерять очки в матче с «Интеразовом». Действующий чемпион города первым открыл счет голам в этом матче с пенальти. Но еще до перерыва «Интеразов» сравнял счет, а после перерыва повел в счете. Проигрывая 1:2, игроки «Молнии» пошли вперед большими силами и смогли добиться победы в этом матче.

«Строитель-ШИКО» - «Урзуф» 1:6 (Листопад – Гаманец, 3; Кеваношвили; Ковура; Губченко). Оказывать достойное сопротивление команде из Донецкого региона «Строитель-ШИКО» смог только в первом тайме, который завершился со счетом 2:0 в пользу «Урзуфа». В середине второго тайма игроки «Строителя-ШИКО» смогли сократить разницу в счете, забив мяч с пенальти. Как оказалось в дальнейшем, этот гол стал единственным положительным результатом для бердянской команды в этот день. «Урзуф» еще четыре раза смог забить в ворота «Строителя-ШИКО» и завершил игру победой 6:1.

«Азовец» - «Арсенал» 1:5 (Клевцов – Винник; Филиппов; Доценко; Мульченко; Черкез). И в этом матче равная игра была только до середины первого тайма. Лидер чемпионата «Арсенал» сделал очередной шаг к званию лучшей команды Бердянска.

В первой лиге игры завершились с такими результатами: «Луч» - ФК «Бердянск» 0:5 (Шабанов, 2; Безродный, 2; Лигута); «Энергия» - «Шмидт» 5:0 (Щербина, 3; Потоцкий, 2); «Торпедо» - «Агара» 0:1(Иванин).

Турнирная таблица чемпионата Бердянска по футболу (высшая лига)