Главная » 2010 » Декабрь » 22 » "Нагорная часть" возвращает титул сильнейшей
17:21
"Нагорная часть" возвращает титул сильнейшей

Победитель традиционного турнира для команд микрорайонов города определился в прошедшее воскресенье. По итогам группового турнира в полуфинальную стадию вышли команды «Нагорная часть», «Стекловолокно», «АКЗ» и «РТС». В том, что эта четверка – действительно сильнейшая, все любители мини-футбола смогли убедиться на прошедших играх.

Оба полуфинальных матча прошли в напряженной борьбе и завершились с одинаковым счетом 3:2. Так, команда «Стекловолокно» победила «АКЗ». А многократный победитель турнира ко Дню местного самоуправления – «Нагорная часть» добилась победы над командой «РТС».

Игры за третье и первое место турнира оказались очень результативными. Большим количеством забитых мячей порадовали участники матча за третье место: «АКЗ» и «РТС». Силы команд оказались неравными, игроки «АКЗ» нанесли сокрушительное поражение своим соперникам, победив «РТС» со счетом 13:0.

В главном матче турнира равная игра была только в первом тайме. Несмотря на то, что счет забитым голам в финале открыли футболисты «Стекловолокно», этот гол стал единственным забитым в игре этой командой. «Нагорная часть» еще в первом тайме смогла отыграть пропущенный гол, а к концу первого тайма вела в счете 2:1. Во втором тайме футболисты этого микрорайона еще трижды огорчали вратаря «Стекловолокно» и завершили игру крупной победой 5:1.

Просмотров: 522 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 4.0/1