Главная » 2012 » Май » 30 » Неполный тур футбольного чемпионата
15:34
Неполный тур футбольного чемпионата

Четвертый тур футбольного чемпионата города, оказался не полным. Резкое ухудшение погодных условий привело к тому, что из шести запланированных игр состоялось всего четыре. Чтобы не повредить газон стадиона «Энергия» после прошедших дождей, игры «Арсенал» - «Луч» и «Азовское море» - «Евромастер» были перенесены на более поздние сроки. Но и в прошедших четырех играх бердянским болельщикам было на что посмотреть.

«Молния» - «Ураган» 3:1 (Голуб; Киселев; Чебоненко – Бондар). Стартовал прошедший тур матчем между командами «Молния» и «Ураган». Игроки «Урагана» оказали достойное сопротивление одному из фаворитов городского чемпионата, но добиться положительного результата в этот день не смогли. Матч завершился победой «Молнии» 3:1.

«Строитель» - «Азовец» 2:0 (Воробьев; Соботюк). С положительным результатом завершил свой матч «Строитель». После двух ничьих подряд подопечные Олега Солонского смогли настроиться и обыграть «Азовец» со счетом 2:0. Авторами результативных ударов в составе «строителей» стали Павел Воробьев и Олег Соботюк.

«Торпедо» - «Энергия» 1:1 (Ефименко – Русиновский). Наиболее напряженным матчем тура стало противостояние легендарных в прошлом клубов «Торпедо» и «Энергия». В данный момент команды не входят в число фаворитов соревнования и борются за места в середине турнирной таблице. Игра прошла в равной борьбе и завершилась со счетом 1:1.

«Интеразов» - «Агара» 7:1 (Фастов, 2; Грибов, 2; Калашников; Малиенко; Курилов – Зиненко). Заключительный матч четвертого тура между «Интеразовом» и «Агарой» оказался результативным. Несмотря на большое количество забитых мячей (8), игра прошла в одни ворота. «Интеразов» оказался намного сильнее своих соперников и завершил игру крупной победой 7:1.