Главная » 2011 » Август » 25 » Первенство района по футболу
17:34
Первенство района по футболу

В первенстве Бердянского района по футболу были сыграны игры очередного пятнадцатого тура. Наиболее интересным матчем стала игра в Андреевке.

ФК «Андреевка» - «Червоне поле» 4:4. Именно этот матч оказался самым увлекательным событием прошедшего тура. Поединок прошел напряженно, интрига держалась до последних минут. Гости – команда из Красного поля – более активно начали борьбу и в первом тайме переиграли своих соперников. К перерыву результат матча был 4:1 в пользу команды ФК «Червоне поле». Во второй половине матча хозяевам поля, ФК «Андреевка», благодаря большой самоотдаче удалось изменить ситуацию на футбольном поле и сравнять счет. Игра завершилась боевой ничьей 4:4.

ФК «Софиевка» - ФК «Дмитровка»  0:4. После тяжелого матча против Новопетровки, спортсмены ФК «Дмитровка» продолжили свою успешную серию в игре с ФК «Софиевка». По ходу всего матча преимущество команды из Дмитровки над соперником было ощутимым, и противостояние завершилось уверенной победой лидера турнира.

ФК «Смирново» - ФК «Новопетровка» 0:1. Нелегким оказалась игра в прошедшем туре и для ФК «Новопетровка». По ходу всего матча ФК «Смирново» оказывал достойное сопротивление одному из лидеров районного футбола. Судьбу поединка решил единственный точный удар игрока ФК «Новопетровка».

ФК «Осипенко» - ФК «Берестовое» 7:0. Похоже, что руководству районного спорткомитета удалось достучаться до сознания некоторых футбольных функционеров из Осипенко. На домашний матч, против ФК «Берестовое», осипенковская команда вышла дружным коллективом. Сплоченность в рядах ФК «Осипенко» очень быстро дала о себе знать. Все завершилось крупной победой прошлогоднего чемпиона Бердянского района.

ФК «Прогресс» - ФК «Перемога» 4:1. Еще один интересный матч прошедшего тура. Обе команды ведут борьбу за призовое место. Противостояние третьей и четвертой команды турнира завершилась в пользу ФК «Прогресс».

Следующий тур состоится 20 августа: ФК «Перемога» - ФК «Осипенко», ФК «Берестовое» - ФК «Андреевка», ФК «Червоне поле» - ФК «Новопетровка», ФК «Смирново» - ФК «Софиевка», ФК «Дмитровка» - ФК «Роза».