Главная » 2011 » Май » 12 » Район: В Осипенко завершился «Кубок Победы»
14:56
Район: В Осипенко завершился «Кубок Победы»


 

В течение трех недель в селе Осипенко, проходил турнир по мини-футболу «Кубок Победы» в котором принимали участие  восемь команд.

 «Кубок Победы» становится уже традиционным и популярным среди команд с. Осипенко. Нынешний турнир стал третьим по счету, и похоже что местные энтузиасты футбола  продолжат проводить это увлекательное соревнование.

 В этом году турнир проходил по Олимпийской системе до двух поражений. В турнире приняли участие восемь команд. «Лермонтова», «Стадион», «Дружба», «Юность», «Чапаева», «Совхоз» Бердянский, «Альянс» и «Бригада».

 Все игры турнира проходили с большим эмоциональным подъемом и бескомпромиссной борьбе. Это видно по результатам турнира. Прошлогодний обладатель «Кубка Победы» занял лишь третье место. А вот настоящая драма, развернулась в финальных играх за кубок. Седьмого мая команда «Лермонтова» вышедшая в финал с одним поражением, разгромила Команду «Бригада» со счетом 6:1. По условиям проведения турнира команды выбывают из розыгрыша после двух поражений. Так как команды «Бригада» вышла в финал без поражений, назначалась игра второго финального матча. И вот тут и была главная интрига всего турнира. Решающий матч состоялся восьмого мая. Игра прошла в упорной и равной борьбе, а основное время матча завершилась с ничейным счетом  3:3. Обладателя «Кубка Победы» пришлось определять в серии послематчевых пенальти, в которой со счетом 3:0 победа досталась команде «Бригада».

Таким образом, команда Осипенковского профессионально – технического лицея стала победителем Кубка Осипенко по мини-футболу посвященного Дню Победы. От имени всех участников турнира поздравляем игроков команды «Бригада» с достойной победой и вручением им Кубка Победы.

Организатор и главный судья соревнования Кривенко Александр.

 

Просмотров: 458 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0