Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Сезон завершили
17:58
Сезон завершили

Участие в традиционном турнире по футболу приняли восемь команд участниц чемпионата города. Ряд клубов  завершивших сезон в пятерке сильнейших, данное соревнование попросту проигнорировал. Из лидеров городского футбола участие в кубке «Закрытия сезона» приняла «Молния», которая справедливо стала главным претендентом на победу.

Турнир прошел по кубковой системе, проигравшая команда прекращала участие в турнире. Отличительной особенность игр кубка «Закрытия сезона» является то, что игры являются скоротечными и длятся всего двадцать минут. Именно такая непродолжительная длительность матчей, приводила к тому, что большинство игр завершались с ничейным счетом 0:0. А победитель определялся в послематчевой серии пенальти. Лучше всех  турнирную дистанцию прошли «Молния» и «Энергия». На пути к финалу «Молния» победила «Азовец» и  «Луч». Другой участник финала «Энергия» на пути к главному матчу кубка одолела ФК «Бердянск» и «Торпедо». В отличие от предыдущих игр главный матч оказался результативным. Игроки «Молнии» за 20 игровых минут смогли забить в ворота соперника три гола, и завершили встречу победой 3:0.

Просмотров: 515 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0