Главная » 2011 » Июнь » 24 » "Шмидт " и "Агара" реальная пара
10:22
"Шмидт " и "Агара" реальная пара

«Молния» — «Луч» 3:0 (Грига; Алтунин; Свидло).

Тяжело даются последние матчи игрокам «Молнии». Вот и в этом поединке соперник действующего чемпиона города — «Луч» оказал достойное сопротивление. По ходу всего матча «Молния» имела игровое преимущество над соперником, но сломила неуступчивых соперников только во втором тайме.

«Урзуф» — «Строитель-ШИКО» 5:1 (Ковалев, 2; Кушнир; Барцыцкий; Гуличенко — Клещев).

Не стали искушать судьбу и представители Донецкого региона. Уверенную заявку на победу «Урзуф» сделал на второй минуте матча. После этого мяч еще четыре раза оказывался в сетке ворот «Строителя». Единственным приятным моментом для «строителей» стал гол престижа, который был забит в первом тайме с пенальти.

«Азовец» — ФК «Бердянск» 1:0 (Романюк).

Продолжает показывать невыразительный футбол бронзовый призер прошлогоднего чемпионата города — ФК «Бердянск». Вот и в этом матче игрокам этой команды одного желания оказалось недостаточно. Единственный точный удар футболистов «Азовца» оказался решающим в этой игре.

«Евромастер» — «Арсенал» 0:4 (Мульченко; Герасименко; Доценко; Винник).

В хорошей игровой форме сейчас находятся игроки «Арсенала», которые одерживают убедительные победы над своими соперниками. В этом матче у игроков «Евромастера» шансов на положительный результат не было. Все завершилось крупной победой «Арсенала».

«Интеразов» — «Азовское море» 2:6 (Падалко; Синто — Алексеенко, 3; Новиков, 3).

Команда ветеранов бердянского футбола преподала хороший урок молодежи из «Интеразова». Главными действующими персонажами в составе «Азовского моря» стали два Сергея — Алексеенко и Новиков, забившие в ворота соперника по три мяча.

«Энергия» — «Торпедо» 1:1 (Балацкий — Мирошник).

И в этом туре без ничейного результата не обошлось. Игроки обеих команд показали свою неуступчивость, матч прошел в равной борьбе и завершился со счетом 1:1.

«Шмидт» — «Агара» 1:2 (Гердов — Погорелов; Смолка).

В центральном матче тура встретились две команды, которые до этой игры занимали два последних места в турнирной таблице. Поединок получился боевой и драматичный. Первыми счет забитым мячам открыли игроки «Агары» и длительное время вели в счете. Во втором тайме «Шмидт» пошел на штурм ворот соперника и отыграл пропущенный гол. И после забитого мяча у команды из Розы было немало моментов сравнять счет, но итоговая победа осталась за «Агарой».