Главная » 2011 » Август » 25 » Сюрприз от ФК «Бердянск»
17:06
Сюрприз от ФК «Бердянск»

«Агро-Осипенко» - ФК «Бердянск» 1:4 (Булгаков – Чебоненко, 2; Лотарев; Грига). Хотя команды в этом сезоне находятся в разных частях турнирной таблицы, матчи между двумя представителями нашего региона в последние годы проходят в упорной борьбе. Можно вспомнить прошлогоднее противостояние этих двух команд в Бердянске, которое завершилось со счетом 2:2. Поэтому и предстоящий матч ожидался с интересом. Несмотря на то, что в данной ситуации команды решают совсем разные задачи: «Агро» ведет борьбу за медали, а ФК «Бердянск» борется за места в середине турнирной таблицы – игрокам обеих команд было что доказывать друг другу и многим знатокам футбола.

Результат матча оказался неожиданным для многих. «Агро-Осипенко» активно начал игру, сделав ставку на атаку. Но все попытки  серебряного призера областного чемпионата к желаемому результату не приводили. Имея игровое преимущество над соперником и большой процент владения мячом, футболисты «Агро» допускали нелепые ошибки при обороне собственных ворот. Играя на контратаках, ФК «Бердянск» довольно легко смог забить два мяча в первом тайме и ушел на перерыв, ведя в счете 2:0. Во втором тайме спортсмены «Агро» с еще большим энтузиазмом атаковали ворота соперника, но в этот день удача явно не сопутствовала команде из Осипенко. ФК «Бердянск» еще дважды поймал на контратаках своего противника, и счет стал 4:0 в пользу подопечных Сергея Орловского. Единственным положительным моментом в игре «Агро» в этот день стал гол престижа, который команда из Осипенко забила в конце матча.

Остальные матчи завершились с такими результатами: «Мелитопольская черешня» - «Таврия» (Новониколаевка) 3:3, ФК «Токмак» - «Мотор» 0:2.

В турнирной таблице после сыгранных матчей лидирует «Мелитопольская черешня», в активе которой 25 очков. Вторую строчку занимает «Агро-Осипенко» – 22 очка. На третьем месте студенты «Спартак –КПУ» – 21 очко.

Просмотров: 634 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0