Главная » 2012 » Июнь » 21 » Удачный уикенд
12:25
Удачный уикенд

В прошедшие выходные на футбольных полях Запорожской области состоялись игры очередного тура чемпионата среди взрослых команд и первенства нашего региона среди юношей.

С хорошими результатами вернулись с игр на выезде наши взрослые команды. ФК «Бердянск» в субботу провел матч в Мелитополе против «Мелитопольской черешни».

Игра против сильнейшей команды Запорожской области по итогам прошедшего чемпионата стала одной из центральных в этом туре. С первых минут матча на поле развернулась напряженная интересная борьба. Игроков ФК «Бердянск» не смутили высокие титулы команды из Мелитополя, имеющей в составе опытных игроков, не так давно игравших во второй лиге чемпионата Украины по футболу. Первая половина матча прошла в равной борьбе и завершилась с ничейным счетом  0:0. Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма. Защитники «Мелитопольской черешни» нарушили правила в собственной штрафной площадке и получили в свои ворота пенальти, его точно реализовал Антон Винник. Этот гол, как оказалось в дальнейшем, стал единственным в этом матче и принес в итоге ФК «Бердянск» победу со счетом 1:0.

Победой завершил свою игру и «Агро-Осипенко». В прошедшие выходные команда Бердянского района провела матч в Михайловском районе против ФК «Братское». Игра прошла с преимуществом команды из Осипенко и завершилась уверенной победой «Агро», 4:0.

С победами вернулись домой и юные футболисты – воспитанники бердянской ДЮСШ. В прошедшие выходные наша команда встречалась в Вольнянске с местной командой «СВ». Уровень игры бердянских футболистов оказался намного выше. Так, наша команда старших юношей победила хозяев поля со счетом 3:0. А младший состав ДЮСШ выиграл у соперника с результатом 4:1.

Просмотров: 618 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0