Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » «Урзуф» теряет очки с «Азовским морем»
17:21
«Урзуф» теряет очки с «Азовским морем»

Главным событием прошедшего тура в чемпионате города по футболу стало противостояние между командами «Азовское море» и «Урзуф».

«Молния» - «Строитель-ШИКО» 1:0 (Чебоненко). Еще один трудный матч для действующего чемпиона города. Нелегким испытанием для игроков «Молнии» оказалась игра против «Строителя». Шансы на победу в этом матче у обеих команд оказались одинаковыми. Игра прошла интересно, с большим количеством опасных моментов, но за 90 минут забили только один мяч.

«Арсенал» - «Интеразов» 4:0 (Мульченко, 2; Костюченко; Куценко). Несмотря на крупный итоговый счет, «Арсенал» долгое время не мог найти ключи к воротам «Интеразова». И все же в конце первого тайма счет забитым голам был открыт. После перерыва игроки «Арсенала» прибавили в скорости и завершили игру убедительной победой.

«Азовское море»  - «Урзуф» 1:1 (Исаев – Гаманец). Самый интересный матч тура. Мало кто ожидал, что команда ветеранов бердянского футбола сможет оказать серьезное сопротивление более молодым и скоростным игрокам «Урзуфа». По ходу всего матча футболисты из Донецкого региона имели большое преимущество над соперником. Ключевым моментом в матче стала 62-я минута, на которой команда «Азовское море» усилиями Владимира Исаева забила мяч и повела в счете. «Урзуф» отыгрался спустя 30 секунд после пропущенного гола. В оставшееся время обе команды упустили отличные  шансы для взятия ворот, и игра завершилась с ничейным результатом 1:1.

Турнирная таблица чемпионата города по футболу (высшая лига)