Главная » 2011 » Февраль » 10 » В Бизнес-лиге бьют рекорды
15:04
В Бизнес-лиге бьют рекорды

Бердянских любителей футбола продолжают радовать результативной игрой команды-участницы турнира по мини-футболу Бизнес-лига. Прошедшие игры отличались упорной борьбой, а интрига в некоторых матчах держалась до финального свистка.

«Агринол» - «Динамо» 2:1 (Тамилович; Филиппов – Гаманец).Центральным матчем тура стал поединок лидеров группы А «Динамо» и «Агринола». В этом матче решалось дальнейшее расположение команд в турнирной таблице. «Динамовцы» к этому матчу находились единоличным лидером группы и не имели поражений. Уже с первых стартовых минут стало очевидно, что большого количества забитых мячей в игре не будет. Обе команды уделили много внимания игре в защите. Первыми счет в игре открыли игроки «Динамо», но этот гол, как оказалось в дальнейшем, стал последним для команды горотдела милиции. Еще в первом тайме игроки «Агринола» смогли сравнять счет, а во втором – выйти вперед. Матч завершился победой «Агринола» 2:1.

«Молния» - «Энергия» 4:1 (Васильев; Удалов; Гаджиибрагимов; Кожушко – Бабченко). После поражения «Динамо» лидером группы стала «Молния». В прошедшем туре чемпион города на большом поле без особого труда победил «Энергию» и стал единоличным лидером в своей группе.

«Арсенал» - «АЗМОЛ» 11:6 (Савельев, 4; Винник, 3; Мульченко, 2; Новиков; Доценко – Саладцкий, 5; Масло). Еще один фаворит этой группы – «Арсенал» вместе с командой «АЗМОЛ» подарил болельщикам семнадцать забитых мячей. Именно этот матч стал самым результативным из всех ранее сыгранных. Несмотря на старания «АЗМОЛА», «Арсенал» одержал крупную победу.

«Луч» - «Строитель» 1:2 (Чипчев – Кинощук; Листопад). Беспроигрышная серия «Луча» прервалась в матче против «Строителя». Именно игроки «Строителя» подобрали ключи к «Луча» и одержали заслуженную победу.

«Регионы» - «Евромастер» 4:3 (Лотарев; А.Свидло; Самокиш; Голуб – Лисовский; Лапузин; Бондарь). Упорным оказалось противостояние лидеров группы Б: «Регионов» и «Евромастера». Обе команды до этого матча не имели поражений. «Регионы» уверенно начали игру и вели в счете 4:0. Во втором тайме «Евромастер» смог сократить отставание в счете, но добиться большего так и не сумел.

ФК «Бердянск» - «Первомаец» 5:4 (Корпань, 3; Воробьев, 2 – Доленко, 3; Андрейчук). Неожиданно для многих игроки «Первомайца» дали бой одному из фаворитов группы Б. Игра прошла в равной борьбе и завершилась с минимальным преимуществом в счете в пользу ФК «Бердянск».

«Вектор» - «Интеразов» 9:1 (Подколзин, 3; Скоч, 3; Д.Свидло, 2; Карачевский – Ильченко). Очередную победу одержал дебютант турнира «Вектор». Внушительное преимущество этой команды над «Интеразовом» отразилось на счете этого поединка.

«Альянс» - «Азовец» 8:2 (Хандан, 3; Дидык, 3; Островский; Омельницкий – Руссу). С разгромным счетом завершился матч между «Альянсом» и «Азовцем». После ряда неудачных матчей «Альянс» приходит в себя и завоевывает заслуженные победы.

Игры четвертого тура: «Энергия» - «Луч» 2:3; «Первомаец» - «Азовец» 4:3; «Альянс» - «Интеразов» 7:2; «Агринол» - «Строитель» 4:0.

Просмотров: 604 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0