Главная » 2011 » Март » 10 » В Бизнес-лиге новые сенсации
14:21
В Бизнес-лиге новые сенсации

Первый этап в футзальной Бизнес-лиге подходит к завершению. В это воскресенье состоялись игры шестого тура.

«АЗМОЛ» - «Энергия» 5:5 (Салацкий, 4; Пазомов – Бабченко, 2; Сингул; Шамрацкий; Дьячков). Матч аутсайдеров группы А оказался результативным. Обе команды, не имеющие до этого матча ни одного набранного очка, в очном противостоянии решали судьбу последнего места в группе. Команда «АЗМОЛ» была близка к победе, но за полторы минуты до завершения матча, ведя в счете 5:3, упустила инициативу, и игра завершилась с ничейным результатом.

«Евромастер» - «Первомаец» 1:1 (Клименко – Талан). И второй матч дня победителя не выявил. Первыми счет в игре открыли игроки «Евромастера», но, как оказалось в дальнейшем, одного забитого мяча для победы было недостаточно. «Первомаец» смог отыграть пропущенный гол и завершить игру с ничейным результатом.

«Молния» - «Динамо» 3:0 (Ерлык; Гаджиибрагимов; Васильев). Игра прошла в равной борьбе. Обе команды создали ряд опасных моментов у ворот друг друга. Но претензии «Молнии» на победу в этом матче оказались весомее. Во втором тайме лидер группы А смог забить в ворота «Динамо» три мяча и довести игру до победы.

«Арсенал» - «Строитель» 8:5 (Доценко, 3; Винник, 3; Добронос, 2 – Кинощук, 3; Листопад; Балуев). Болельщикам, которые посетили этот матч, скучать не пришлось. Обе команды сделали ставку на атакующий футбол и подарили зрителям результативную игру. В итоге все завершилось закономерной победой «Арсенала».

«Вектор» - ФК «Бердянск» 3:0 (Коваленко; Подколзин; Д.Свидло). Продолжает радовать своих болельщиков хорошей игрой команда «Вектор». Вот и в матче против одного из фаворитов группы Б – ФК «Бердянск» – дебютант турнира действовал успешно, за что был вознагражден заслуженной победой.

«Регионы» - «Альянс» 4:5 (Алексеенко, 2; Гончарук; Лотарев – Поповец; Бажан; Островский; Хандан; Гудков). Матч между этими командами стал самым интересным в этом туре. Лидер группы Б – «Регионы» – не смог найти нужные мотивации в игре против «Альянса». Такая расслабленность в матче одного из фаворитов турнира привела к тому, что победа оказалось на стороне «Альянса».

«Агринол» - «Луч» 5:1 (Горбаенко, 3; Тамилович, 2 – Дорохов). Очередную победу в турнире одержал «Агринол». Соперник этой команды «Луч» оказался беспомощным против быстрых и результативных атак игроков «Агринола». В конечном итоге все завершилось крупной победой – 5:1.

«Интеразов» - «Азовец» 9:6 (Фастов, 3;Нестеренко, 2; Падалко, 2; Барановский; Поспелов – Ковалюк, 2; Клевцов; Валуца; Поляцкий; Мартынов). Самым результативным матчем тура стало противостояние аутсайдеров группы Б. Пятнадцать забитых мячей за сорок минут игры смогли увидеть болельщики, наблюдавшие за этим поединком. Игроки «Интеразова» оказались намного удачливей и точней своих соперников и одержали первую победу на этом турнире.

Матчи четвертого тура: «Молния» - «АЗМОЛ» 11:2; ФК «Бердянск» - «Евромастер» 6:1; «Регионы» - «Вектор» 4:2; «Арсенал» - «Динамо» 3:2.

Просмотров: 575 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0