Главная » 2013 » Январь » 17 » В футбольном первенстве без изменений
16:26
В футбольном первенстве без изменений

Чемпионат города по футболу успешно продолжается. На прошедшей неделе были сыграны матчи очередного 17‑го тура. Всего пять туров осталось провести в футбольном чемпионате города, после чего определится команда-чемпион и два призера соревнования.

«Молния» — «Азовец» 4:3 (Некрасов; Васильев; Гаджиибрагимов; Руссу — Власенко; Копьев; Кисса). Самый драматичный матч прошедшего тура. «Молния» уверенно стартовала в этой игре и имела подавляющее преимущество над соперником. Два забитых мяча влетело в ворота «Азовца» еще в первом тайме. И во втором тайме «Молния» продолжила атаки на ворота соперника и повела в счете 3:0. После этого ситуация кардинально поменялась. «Азовец» за 8 минут до завершения игры смог сравнять счет, но положительный результат так и не удержал.

«Агара» — «Строитель» 1:3 (Руденко — Соботюк, 3). Уверенную победу над «Агарой» в прошедшем туре одержал и «Строитель». Разница в игре двух команд была ощутимой. В итоге все завершилось закономерной победой «Строителя», который продолжает претендовать на призовые места городского чемпионата.

«Азовское море» — «Интеразов» 2:0 (Куртов; Устимчик). Неплохо подготовились к матчу против ветеранов донецкого «Шахтера» футболисты «Азовского моря». Игра против «Интеразова» оказалась несложной для опытных игроков и завершилась заслуженной победой 2:0.

«Арсенал» — «Евромастер» 4:1 (Кузнецов; Винник; Иванов; Филиппов — Атаманюк). Очередную уверенную победу в чемпионате одержал «Арсенал». Действующий чемпион города довольно уверенно разобрался с командой из нижней части турнирной таблицы и продолжает погоню за чемпионским титулом.

«Энергия» — «Ураган» 2:3 (Омельницкий; Мороз — Ротарь, 2; Бровин). Еще один напряженный матч тура. Обе команды отдали предпочтение игре в атаке и порадовали пришедших на игру болельщиков большим количеством забитых мячей.

«Торпедо» — «Луч» 3:0. Игра не состоялась по причине неявки «Луча» на игру. В итоге команде «Торпедо» присуждена победа со счетом 3:0.

Просмотров: 419 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0