Главная » 2011 » Июль » 7 » В городской федерации новый президент
23:09
В городской федерации новый президент

 

В пятницу на стадионе «Энергия» состоялось внеочередное заседание городской федерации футбола, на котором был дан отчет о проделанной работе и выбран новый президент.

Ситуация в городском футболе с каждым годом становится все хуже. В связи с новым назначением экс-президента городской федерации Петра Гончарука и переходом его на работу в Запорожье, бердянский футбол на длительное время остался без руководства. Плачевное состояние дел в футбольном хозяйстве Бердянска, в частности обстановка вокруг главной команды города ФК «Бердянск» – участницы областного чемпионата,  стало главной причиной, которая подтолкнула не безразличных к этому виду спорта людей к активным действиям.

На прошедшей неделе состоялось внеочередное отчетно-выборное собрание городской федерации, на нем представители всех команд города выслушали отчет о проделанной работе и о ситуации, в которой оказались наши команды на сегодняшний момент. Одним из главных пунктов собрания стал выбор нового руководителя футбольной организации. На обсуждение всех представителей команд города была выдвинута кандидатура известного в прошлом бердянского футболиста, депутата городского совета Владимира Войникова, который изъявил желание взять на себя обязанности руководителя федерации в трудное для городского футбола время. 

Всем присутствующим на собрании была зачитана программа развития городского футбола, в которой одними из главных пунктов стали: поддержка сборной города в областном турнире, развитие детского и юношеского футбола, помощь ветеранскому футболу и создание нормальных условий для проведения игр чемпионата города. Кандидатура Владимира Войникова была единогласно поддержана всеми представителями и участниками внеочередного заседания федерации футбола.


  


Источник pro.berdyansk.biz 
Просмотров: 684 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0