Главная » 2011 » Август » 25 » В пляжном футболе лидеров двое
17:11
В пляжном футболе лидеров двое


 

В прошедшую субботу на Бердянской косе состоялись игры очередного тура в чемпионате Бердянска по пляжному футболу.

То, что пляжный футбол сильно отличается от своего старшего родственника – большого футбола, видно невооруженным глазом. Играть в футбол на песке намного сложнее и труднее. Да и матчи между командами часто завершаются с непрогнозируемыми результатами. Второй игровой день первенства города по пляжному футболу принес несколько неожиданных результатов, которые принято называть сенсациями.

ФК «Бердянск» - «Энергия» 4:2. Стартовал матч игрой между ФК «Бердянск» и «Энергией», и если для подопечных Сергея Орловского эта игра стала третьей по счету в чемпионате, то для игроков «Энергии» этот матч стал первым на турнире. Свой первый матч «Энергия» провела неудачно и проиграла своим соперникам 2:4.

«Чайка» - «Молния» 1:3. Интрига в этом матче держалась до последних минут. «Чайка», усилив свой состав перед матчем с одним из фаворитов турнира, смогла дать бой грозному сопернику. В течение двух таймов игра была совершенно равной, и только в заключительной десятиминутке «Молния» смогла сломить сопротивление противника и завершить игру победой.

«Энергия» - «Азовское море» 3:6. Уверенно выступает на пляжном турнире команда «Азовское море». В прошедшей игре команда ветеранов бердянского футбола переиграла  «Энергию».

«Молния» - «Энергия» 6:3. Сил на третий матч, который состоялся в этот день, у игроков «Энергии» не осталось. Игра прошла с преимуществом «Молнии», которая одержала убедительную победу.

«Коса» - ФК «Бердянск» 3:1. Главная сенсация прошедшего тура. Не имея в своем составе футбольных звезд, команда «Коса» в упорном матче переиграла ФК «Бердянск».

«Азовское море»  - «Арсенал» 2:1. Сенсацией завершился и заключительный матч дня. Прошлогодний чемпион города по пляжному футболу «Арсенал» не смог переиграть дебютанта турнира – команду «Азовское море». Ветераны городского футбола благодаря результативной игре Сергея Алексеенко смогли забить в этой игре дважды. Этого количества мячей хватило для завоевания победного результата.

После сыгранных матчей в турнире лидируют «Молния» и «Азовское море», в активе которых по четыре победы.

Просмотров: 497 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0