Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Второй тур "увлекательного" турнира
17:20
Второй тур "увлекательного" турнира

Второй день микрорайонского футбола прошел так же эффективно. И несмотря на то, что голов по сравнению с первым игровым днем (в котором было забито 55 мячей), было немного по меньше (48 мячей), тур удался на славу.

«Военный городок» - "Стекловолокно" 8:1

Уже первая игра второго тура, завершилось крупной победой для одних, и следовательно крупным поражением для других. В роли лиц, которые с радостным настроением завершили матч, оказались футболисты «военногородковской» команды. Которые довольно комфортно себя чувстовали, в матче против команды с улицы Павлика Морозова. Выразив свое превосходство в восемь забитых мячей, эта команда записала в турнирную таблицу первые три очка.

«РТС» - «32 –Округ» 2:2

Жаркий и напряженный матч, в котором страсти доходили до кипения. И только своевременное вмешательство арбитров матча, не дало поединку превратится в боксерский поединок. А в остальном, справедливый результат. Оба соперника и «РТС» «округовцы» оказались достойными соперниками.

«Слободка» - «Лиски» 2:2

Ничейный синдром, передался и участникам следующего матча. И в этом матче недостаток мастерства компенсировался огромным желанием добиться победы. Можно смело утверждать что «дерби» приморских районов, завершилась справедливой ничьей. В составе «Лисок» можно отметить молодого таланта бердянского футбола - Анатолия Мульченко.

«АКЗ» - «Центр» 6:5

Матч, с приставкой супер. Хороший футбол, не без ошибок, но именно это противостояние стало самым запоминающимся из всех матчей сыгранных за два турнирных дня. Неожиданно трудным оказался матч для одного из фаворитов турнира команды «АКЗ». Игроки центральной части первыми открыли счет в матче, но успех этой команды был недолгим. Уже спустя несколько минут, в роли лидера оказались футболисты «АКЗ». Интрига в матче держалась, до последних минут. Казалось, что матч завершится с ничейным результатом 5:5. Но все же удача в этот день сопутствовала команде «АКЗ» игроки которой вырвала победу,на последней минуте матча.

«Нагорная часть» - «Колония» 6:3

Немного пришлось поволноваться поклонникам «Нагорная части». Игроки этой сборной длительный отрезок времени, не могла воплотить свое превосходство над соперником. «Колония» оказалась крепким орешком, но все же не смогла испортить праздник многократным победителям турниров среди микрорайонов.

«Олимп» - «Слободка» 10:1

Разгром дня, «Олимп» без своего лидера Петра Гончарука, долго мучился со «Слободчанами». Но в составе, будущего победителя оказалась достойная смена своему капитану, в лице Сергея Алксеенко и Александра Свидло. Именно последние, наделали шороху у ворот явного аутсайдера группы.

Просмотров: 539 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0