Главная » 2009 » Июль » 28 » Чемпионат области:ФК "Бердянск" проигрыш дома
17:58
Чемпионат области:ФК "Бердянск" проигрыш дома

ФК "Бердянск" - ФК "Таврия" 0:1(0:1)

«Бердянск»: Кориненко, Сердюк, Ирхин, Голуб, Чикунов, Кудинцев, Гаманец, Безродный( Бровин), Филлипов, Гаджиибрагимов(Васильев), Лотарев

Домашний матч ФК «Бердянск» и новониколаевской «Таврии» особого интереса у местных любителей футбола не вызвал.  На трибунах стадиона «Торпедо» присутствовали только верные болельщики нашей команды.
С первых минут матча на поле развернулась нешуточная борьба. Обе команды не щадили ни своих ни чужих ног, но что приятно –  откровенной грубости не было. Гости лучше приспособились к неудобному полю и создали немало опасных моментов у ворот Валерия Кориненко. Уже в середине первого тайма опасных моментов у бердянских ворот было создано шесть стопроцентных моментов. Но низкая реализация не позволила приезжей команде,  забить гол. Но все же,  одна из атак игроков «Таврии» завершилась забитым голом в наши ворота в середине первого тайма. В свою очередь игра в нападении у ФК «Бердянск» не клеилась. Несмотря на  желание порадовать присутствующих болельщиков, первый тайм так и завершился с результатом 1:0 в пользу приезжей команды.
После перерыва бердянцы, желая изменить счет в матче, пошли в атаку с большими силами. Но надежная игра вратаря и защитников «Таврии» не позволила нашей команде забить гол в ворота соперника. Соперник отбивался, и по мнению трибун делал это с нарушением правил. Много лестных слов услышала о себе, в этот день бригада судей из областного центра. И наверно ошибки в судействе внесли в игру беспокойство. Но как оказалось в итоге, ни желание бердянцев спасти матч, ни нагнетание трибун не повлияло на итоговый результат.
А вот в поединке между дублирующими составами победу праздновали бердянцы, победившие своих сверстников из Новониколаевки 2:1.

Просмотров: 708 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0