Стартовый тур, второго круга завершился с такими результатами:
"Азовец-2" - "Торпедо-2" 3:1
"Ильич-Осипенко-2"-"Спарта" 3:1
"Интеразов-2" - "Луч" 1:1

Просмотров: 622 | Добавил: Serhio | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

Очередные матчи  юношеского чемпионата области  провели оба состава городской «ДЮСШ». Противостояние против «ДЮСШ», состоявшееся в прошедшее воскресенье на стадионе «Торпедо», завершилось двумя победами. Наши старшие юноши разгромили своих  ореховских сверстников 6:0, и с первого места вышли в финальный этап. Хорошие шансы быть в призерах и у младшей команды «ДЮСШ». Подопечные Николая Даниленко свой матч против Орехова выиграли со счетом 4:1 и вышли в заключительную часть турнира.

Просмотров: 599 | Добавил: Serhio | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

«Виктория» – «Ильич-Осипенко» 0:2

Неожиданно для многих лидер чемпионата «Ильич» проиграл своим соперникам и прервал свою беспроигрышную серию в областном турнире, которая длилась два года. Хозяева поля нашли весомые аргументы для победы над «ильичевцами».

Первый гол в воротах осипенковской команды побывал уже в середине первого тайма. Мяч после удара нападающего «Виктории» «нашел руку» защитника «Ильича». Точный удар-пенальти надломил победный настрой «Ильичей». После пропущенного мяча осипенковская команда, приложила не мало усилий чтобы выровнять игру и сравнять счет в матче. Но все старания «Ильичей» уравнять счет положительных результатов не дали.

Во втором тайме, игра была ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Serhio | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

ФК "Бердянск" - ФК "Таврия" 0:1(0:1)

«Бердянск»: Кориненко, Сердюк, Ирхин, Голуб, Чикунов, Кудинцев, Гаманец, Безродный( Бровин), Филлипов, Гаджиибрагимов(Васильев), Лотарев

Домашний матч ФК «Бердянск» и новониколаевской «Таврии» особого интереса у местных любителей футбола не вызвал.  На трибунах стадиона «Торпедо» присутствовали только верные болельщики нашей команды.
С первых минут матча на поле развернулась нешуточная борьба. Обе команды не щадили ни своих ни чужих ног, но что приятно –  откровенной грубости не было. Гости лучше приспособились к неудобному полю и создали немало опасных моментов у ворот Валерия Кориненко. Уже в середине первого тайма опасных моментов у ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Serhio | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

«Торпедо» – ФК «Бердянск» 1:1(Бондарь – Романов).

Самым упорным противостоянием отмечена игра «Торпедо» с ФК «Бердянск». Обе команды приложили немало усилий, чтобы добиться победы и улучшить свое положение в турнирной таблице. Но, как оказалось, «Торпедо» и ФК «Бердянск» показали себя как  достойные соперники, и матч завершился с ничейным результатом 1:1.
Просмотров: 940 | Добавил: Serhio | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

«Азовец» – «Строитель» 4:0(Винник,2; Удалов, Копьев).

Еще один претендент на награды чемпионата, «Азовец», продолжил победное шествие. «Строитель», как и в матче, в первом круге оказался бессильным против своих соперников. Два гола в первом и два – во втором тайме привели к тому, что матч завершился крупной победой «азовцев» 4:0. Двумя забитыми мячами в игре отметился защитник «Азовца» Антон Винник.

Просмотров: 814 | Добавил: Serhio | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

«Молния-Ильич» – «Интеразов» 3:2 (Голуб, Довбыш, Васильев – Свиридов, Лавлинский). Лидер турнира уверенно начал матч, но ворота соперника очень долгий период времени оставались «сухими». Очень слабая реализация голевых моментов и надежная игра вратаря «Интеразова» не позволяли «Молнии» добиться успеха.  Но  в итоге все удачно сложилось для «Молнии», которая завершила матч победой.
Просмотров: 767 | Добавил: Serhio | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)