Главная » 2009 » Июль » 28 » Чемпионат области: "Ильич" первое поражение за два года
17:59
Чемпионат области: "Ильич" первое поражение за два года

«Виктория» – «Ильич-Осипенко» 0:2

Неожиданно для многих лидер чемпионата «Ильич» проиграл своим соперникам и прервал свою беспроигрышную серию в областном турнире, которая длилась два года. Хозяева поля нашли весомые аргументы для победы над «ильичевцами».

Первый гол в воротах осипенковской команды побывал уже в середине первого тайма. Мяч после удара нападающего «Виктории» «нашел руку» защитника «Ильича». Точный удар-пенальти надломил победный настрой «Ильичей». После пропущенного мяча осипенковская команда, приложила не мало усилий чтобы выровнять игру и сравнять счет в матче. Но все старания «Ильичей» уравнять счет положительных результатов не дали.

Во втором тайме, игра была равной, но у «Ильича» игра ни в защите, ни в нападение не клеилась. Давно уже чемпион области не выглядел так безпомошным, и наверно справедливо, что  в этот день «Виктория» оказалась сильней. Еще один мяч в ворота «Ильича» был забить во втором тайме. В этот день «ильичевцы» провели свой худший матч за последние три года. Такая невыразительная игра закончилась  с закономерным результатом. «Виктория» победила 2:0, но, несмотря на отрицательный результат «Ильич» продолжает лидировать в чемпионате области.

Просмотров: 581 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0