Главная » 2009 » Август » 5 » Чемпионат города: волевая победа «Азовца»
13:11
Чемпионат города: волевая победа «Азовца»

«Энергия» - «Азовец» 1:4(1:3)
Голы: Русиновский(1:0); Мульченко(1:1); Гаманец(1:2); А.Корпань(1:3); Гаманец(1:4)
Матч, завершился прогнозируемо. Уж больно в разных весовых категориях, находятся два соперника. После досадной потери очков, «Азовец» сполна реабилитировался в глазах своих болельщиков. Под горячую руку, точнее под ноги попался аутсайдер высшей лиги –«Энергия».«Азовец» активно начал матч, преимущество в скорости над соперником было ощутимо. В свою очередь «Энергия» упорно отбивалась, и искала счастье в контратаках. Мир в матче длился до середины первого тайма. Спокойствие трибун, нарушила, опасная «контра» игроков «Энергии». Удар Владимира Русиновского, оказался не берущимся для «кипера» «Азовца» - Руслана Корпаня. Гол, немного остудил наступательный порыв «азовцев», но только ненадолго. Молодой талант, «Азовца», Анатолий Мульченко дал убедительный ответ сопернику, в виде ответного «сюрприза». Но и на этом неприятности для «Энергии» в первом тайме не закончились. Сначала дальний удар Дмитрия Гаманца достигает цели, и «Азовец» выходит в перед. Еще один гол в ворота «Энергии» влетел на последней минуте первого тайма. Автором результативного удара стал Алексей Корпань. И на перерыв команды ушли с преимуществом «Азовца» 3:1. После перерыва, «пожары» у ворот «Энергии» стали возникать еще чаще. Но неточность в самой заключительной фазе, не давала «азовцам» развить свой успех. Два мяча забил вышедший на замену Дмитрий Бабченко, но все они были забиты с офсайда, и справедливо были не засчитаны. «Энергия» изредка радовала своих поклонников. Моменты забить были, но сказался слабый уровень нападающих этой команды. Запомнился также удар Петра Гончарука, который не без труда, парировал Руслан Корпань. Не смотря на большое желание забить гол в ворота Сергея Шастала, игроки «Азовца» всего раз смогли проделать это во втором тайме. Все усилия своих партнеров точным ударом завершил Дмитрий Гаманец. «Азовец» победил, и продолжает претендовать на «золото» чемпионата.

Просмотров: 654 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0