Главная » 2009 » Август » 14

Действующий чемпион, сполна воспользовался осечкой, своего конкурента по турнирной таблице, и по потерянным очкам занимает второе место.

Можно сразу сказать, что «Торпедо» уж очень неудобный соперник для «канониров». Матчи между этими командами всегда проходят  в напряженной борьбе. Прошедшая игра, прошла в аналогичном ключе. И не смотря, на статус фаворита «арсенальцам» пришлось приложить немало усилий для достижения положительного результата. Матч прошел, прогнозируемо, ожидаемый всеми пенальти в пользу «Арсенала» как  всегда состоялся. Единственной изюминкой в игре, стало омоложение состава чемпионов города.  В основе появились ребята из перволиговской «ДЮСШ». Но такие действия руководства «Арсенала», все-таки поспешные. Шансы на завоевание г ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Serhio | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

Завтра в 15 августа, на площадке с искусственым покрытием стадиона "Энергия", стартует ежегодный турнир среди  сборных команд микрорайонов Бердянска.
Начало турнира в 10.00
Просмотров: 643 | Добавил: Serhio | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

В понедельник 10 августа состоялся, так сказать, товарищеский матч между командами «Молния» и «ДЮСШ». Стоит напомнить, что прошлое такое противостояние завершилось со счетом 11:2 в пользу лидеров нынешней таблицы Чемпионата города.

С первых минут было однозначно видно разницу в классе между юношами и игроками Молнии. Хотя футболистам ДЮСШ все-таки удавалось провести несколько довольно интересных атак, но все они не приносили гол в ворота соперника. А что касается всем известного футбольного правила: «Не забиваешь ты – забивают тебе!», то оно сработало как нельзя кстати. Так в ворота Юры Черкеза (вратаря ДЮСШ) влетел первый мяч. И дальше все пошло, как по написанному сценарию: одна команда атаковала, другая - защищалась. К концу первого тайма в ворота Юры залетело еще 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: AmaneMisa | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)