Главная » 2009 » Август » 14 » Молния vs ДЮСШ: кто кого?
14:58
Молния vs ДЮСШ: кто кого?

В понедельник 10 августа состоялся, так сказать, товарищеский матч между командами «Молния» и «ДЮСШ». Стоит напомнить, что прошлое такое противостояние завершилось со счетом 11:2 в пользу лидеров нынешней таблицы Чемпионата города.

С первых минут было однозначно видно разницу в классе между юношами и игроками Молнии. Хотя футболистам ДЮСШ все-таки удавалось провести несколько довольно интересных атак, но все они не приносили гол в ворота соперника. А что касается всем известного футбольного правила: «Не забиваешь ты – забивают тебе!», то оно сработало как нельзя кстати. Так в ворота Юры Черкеза (вратаря ДЮСШ) влетел первый мяч. И дальше все пошло, как по написанному сценарию: одна команда атаковала, другая - защищалась. К концу первого тайма в ворота Юры залетело еще 3 мяча (один из которых был забит на последней минуте).

Во время перерыва были сделаны замены. Игра начала выравниваться, но Молния все равно обладала преимуществом над юношами. Навесы в штрафную…угловые…штрафные…и в конечном итоге ДЮСШ смогли отквитать один гол усилиями всей команды и умением Дмитрия Михайлова. Но Молния без боя не сдается. И это она продемонстрировала в скором времени. Так в ворота Бориса Романца (который в перерыве заменил Юрия Черкеза) влетел пятый мяч. Казалось бы всё…арбитру можно было свистеть, а футболистам идти в раздевалку, но не тут то было. Полевой судья углядел в штрафной ДЮСШ явное нарушение – игру рукой. И как говорится «получите – распишитесь», пенальти в ворота юношей и желтая за неразрешенные действия. Болельщики на трибунах взывали пробить его Сергея Гетманенко, но он любезно предоставил эту попытку другому игроку своей команды. Свисток…удар..и…нет, не гол! Вратарю ДЮСШ удалось потащить этот удар и перевести на угловой. Как сказал сам Борис Романец – это был первый парированный ним пенальти. Больше ничего особого на поле не происходило. Навесы…угловые…штрафные, но больше гол в этой игре увидеть не удалось и команды со счетом 5:1 разошлись по раздевалкам.

Просмотров: 641 | Добавил: AmaneMisa | Рейтинг: 5.0/2