Главная » 2009 » Август » 6 » Чемпионат города: «Интеразов» сдался без боя
16:51
Чемпионат города: «Интеразов» сдался без боя

«Арсенал» - «Интеразов» 5:0(3:0)

Голы: Гусев, пен(1:0); Кузнецов(2:0); Алексеенко(3:0); Савельев(4:0); Бондаренко(5:0)Какая боль, какая боль «Арсенал» - «Интеразов» пять ноль…. Матч, который должен был стать центральным в туре, прогнозов не оправдал. Даже, несмотря на кадровые проблемы, от игры «Интеразова» ожидали большего. Получается что эта команда, может собраться только на один матч в круге, и показать футбол достойный высшей лиги городского футбола. Перед игрой, против победителя прошлогодней первой лиги, «Арсенал» сделал серьезные выводы, и в отличие от «Молнии», в матче против «Интеразова», сомневаться в своем превосходстве не заставил. И если трудности у действующего чемпиона и возникали в игре, то они были впервые двадцать минут матча. После чего, на газоне стадиона «Торпедо» была заметна только одна команда - «Арсенал». Первый гол в ворота «Интеразова», был забит с пенальти. Защитники «интеразовцев», нарушили правила в своей штрафной площадке, против ветерана бердянского футбола – Сергея Алексеенко, за что были наказаны одиннадцатиметровым штрафным ударом. Удар с точки, еще одного известного в бердянских кругах игрока – Валерия Гусева, стал точкой отсчета для разгрома. После забитого мяча «Арсенал» усилил давление на ворота соперника, и спустя несколько упрочил свое преимущество в матче. Автором второго гола стал Кузнецов. Но и этот мяч стал не последним в первом тайме. Активность и бойцовский характер Сергея Алексеенко, привели к очередному голу ворота «Интеразова».После перерыва, ситуация на поле не изменилась, «Арсенал» атаковал «Интеразов» защищался и изредка угрожал воротам Валерия Кориненко. Вратарь команды действующих чемпионов, оказался надежным и непробиваемым в этом матче, и все старания «интеразовцев» разбивались о крепкие стены защитных редутов «Арсенала». В свою очередь, «канониры» еще дважды отметились в воротах соперников. Четвертый гол в матче стал следствием точного удара Михаила Савельева. А последнею, убедительную точку в матче поставил играющий тренер «Арсенала» - Эдуард Бондаренко. Матч завершился убедительной победой 5:0, действующего чемпиона Бердянска.

Просмотров: 653 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0