Главная » 2009 » Август » 13 » Чемпионат города: ФК «Бердянск» притормозил «Азовец»
13:59
Чемпионат города: ФК «Бердянск» притормозил «Азовец»

ФК «Бердянск» - «Азовец» 2:2 (1:1)
Гол
ы: Бровин (1:0); Удалов, пен (1:1); Удалов (1:2); Гаджиибрагимов, пен (2:2)
Похоже, стало уже традицией игра «Азовца» во втором круге, вот уже какой год идет на спад. Именно плохие результаты во втором круге мешают, этому клубу бороться за «золото» чемпионата города. Печальная традиция - разбазаривания драгоценных очков, повторилась и в матче против ФК «Бердянск». Соперник «азовцев» с настроем вышел на матч, биться до последних минут. И именно футболисты ФК «Бердянск» открыли счет в матче первыми. На шестой минуте, защитники «Азовца» проспали атаку «бердянцев», и выход один на один с вратарем «Азовца» - Русланом Корпанем, завершился взятием ворот. Автором результативного удара стал Сергей Бровин. «Азовцы» отыгрались, спустя  несколько минут.  Защитники ФК «Бердянска», с нарушением правил остановили атаку «азовцев» и привезли пенальти в свои ворота. Удар с «точки», Влада Удалова стал результативным. После второго мяча, в матче наступило затишье, и присутствующая публика стала замерзать и засыпать. Разбудили дремлющих любителей самой популярной в мире игры,  только в конце матча. Активность «азовцев» привела к тому, что Влад Удалов, довел счет своим голам до двух. Времени оставалось мало, и не что не предвещало сенсации. Гол в ворота «Азовца» состоялся из нечего. Активность защитника «бердянцев» - Шевченко, завершилась пенальти в ворота «Азовца». Гол, в исполнений -Тимура Гаджиибрагимова стал последним в этом матче. В оставшиеся минуты, «Азовец» мог вырвать победу, но неточность при завершении атак, привела к тому, что матч завершился с ничейным счетом 2:2.

Просмотров: 682 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0