Главная » 2009 » Август » 19 » Чемпионат Бердянска: «Молния» & ФК «Бердянск» и 10 человек это уж сила
14:41
Чемпионат Бердянска: «Молния» & ФК «Бердянск» и 10 человек это уж сила

«Молния» - ФК «Бердянск» 2:0(2:0)

Голы: Шачков,пен(1:0); Голуб(2:0)
Всего три матча, осталось провести лидеру чемпионата города, в нынешнем первенстве. Всего один шаг нужно сделать, и после годичного перерыва именно эта команда станет лучшей в городском футболе. Но впереди еще два очень серьезных матча, против  «Азовца»  и «Арсенала».  Но именно «Молния», на сегодняшний день по уровню игры является сильнейшей.
Не стал исключением и прошедший матч лидера, против ФК «Бердянск», в котором игроки «Молнии» показали все бойцовские качества. К матчу, против неудобного для себя ФК «Бердянск», лидер чемпионата подошел в хорошей игровой форме. Да и настрой победить своих оппонентов, был огромен. И если говорить о мотивации, то именно потеря очков в прошлогоднем чемпионате, в матче с «бердянцами», не позволила «Молнии» занять первое место в чемпионате.
Уже с первых же минут, матча лидер чемпионата жаждал победы. Заряженность на игру, была видна невооруженным глазом. К чести и соперник ФК «Бердянск», проявил себя с лучшей стороны. Бердянцы оказались достаточно подготовленными, что бы оказать достойное сопротивление «Молнии», играя от обороны. Но как бы, не старались подопечные Сергея Орловского, одного желания оказалось недостаточно. «Молния» завелась по настоящему, после удаления Романа Киселева. Лидер «ильичей», выразил свой словесный протест, главному арбитру матча – Денису Иванину, за что получил наказание виде красной карточки. «Молния» осталась в меньшинстве, но наверно именно это подстегнуло и настроило команду. После удаления одного из своих лидеров, лидер чемпионата обрушил шквал атак на ворота Виталия Сукровцева. Нелегко пришлось в эти минуты стражу ворот «бердянцев». Первый гол, в ворота ФК «Бердянск» был забит  с пенальти. Защитники не справились с активным Антоном Лотаревым, а пенальти точно реализовал играющий тренер «Молнии» - Виталий Шачков. Второй гол, как оказалось последний в матче,  был забит так же в первом тайме. Автором победного гола, стал Дмитрий Голуб.
Во втором тайме, несмотря на неравенство в составах «Молния» продолжала, атаковать ворота соперника, и только неточность при завершении атак не позволила, игрокам этой команды развить успех. Больше забитых мячей в игре, не было. Матч завершился победой лидера чемпионата, который сделал очередной шаг к завоеванию «золота».

Просмотров: 867 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0