Главная » 2009 » Август » 20 » Чемпионат Бердянска: «Строитель» сильней «Интеразова»
17:29
Чемпионат Бердянска: «Строитель» сильней «Интеразова»

«Строитель» - «Интеразов» 2:0(2:0)

Голы: Рубцов(1:0); Шостак (2:0)
Свою третью победу в нынешнем первенстве одержал «Строитель». Чтобы добиться положительного результата команде Олега Солонского пришлось потрудится, что бы преодолеть неуступчивый «Интеразов». Совершенно равное начало игры, оба соперника продемонстрировали  желание, забить гол. Но мяч, упорно не шел в ворота соперников. Хотя моментов обе команды создали немало. Но низкая реализация, это тот фактор который отличает оба клуба от лидеров чемпионата.
Первый гол в матче возник из неоткуда. Потеря мяча «интеразовцами» на своей половине поля привела к тому, что «реактивность» Виталия Креца завершилась слаломом к воротам «Интеразова». Добить мяч, в пустые ворота не составило труда ветерану «Строителя» - Сергею Рубцову. После забитого мяча, у ворот обеих команд пожары возникали не раз. У «строителей» наводил шорох на соперников Крец. В составе «Интеразова» можно выделить Игоря Падалка. К концу первого тайма, ситуация на поле не изменилась, моменты были у обеих ворот. Но если «будивэльники» забивали, то их оппоненты лупили мяч, Вов все стороны только не в ворота. И второй гол, в ворота «Интеразова» был забит после прострела с того же злополучного правого фланга. Теперь уже мяч в пустые в ворота занес Шостак. Первый тайм завершился с результатом 2:0.
Во второй половине матча, игра прошла в аналогичном ключе. Опасных моментов было создано много, а голов не наблюдалось.
Все эти факторы привели к тому, что  в итоге «Строитель» одержал свою третью победу в нынешнем первенстве.

Просмотров: 650 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0