Главная » 2009 » Август » 31 » Чемпионат Бердянска: Итоги недели
17:26
Чемпионат Бердянска: Итоги недели

ФК «Бердянск» - «Энергия» 2:0

Голы: Печенько; Науменко

Нелегкие три очка добавил, в турнирную таблицу ФК «Бердянск». Не смотря на статус аутсайдера высшей лиги «Энергия» дала бой превосходящему по силе и уровню игры сопернику. Но все же, решающим стал фактор уровня исполнителей команды ФК «Бердянск». Два безответных мяча побывало в воротах, экс-гранда городского футбола.

«Торпедо» - «Интеразов» 1:1

Голы: Талан(1:0); Иванин(1:1).

Вторая ничья в туре, и с аналогичным счетом 1:1. Была зафиксирована в матче между «Торпедо» и «Интеразовом». Торпедовцы первыми открыли счет забитым мячам. Павел Талан точным ударом, завершил усилия своих партнеров в атаке. Но, еще в первом тайме игроки «Интеразова» смогли отыграть пропущенный мяч и сравнять счет. Как оказалось, второй гол стал последним в этом матче. И несмотря на обилие опасных моментов у ворот обеих команд, матч так и завершился с ничейным результатом.

«Арсенал»  - ФК «Бердянск» 2:0

Голы: Савельев; Кузнецов

Неплохо размялся, перед двумя  важными матчами с «Азовцем» и «Молнией», чемпион 2008 – «Арсенал». Подопечные играющего тренера – Эдуарда Бондаренко одолели четвертую команду города. Хорошую результативность в составе «Арсенала» в последних матчах демонстрирует Михаил Савельев. Вот и в этой игре на счету нападающего канониров  один гол. Автором второго, мяча в ворота ФК «Бердянска» стал Сергей Кузнецов.