Главная » 2010 » Август » 26

Состоялись игры тринадцатого тура городского чемпионата по футболу. Центральным матчем стало противостояние лидеров: «Арсенала» и «Молнии».

«Азовец» - «Первомаец» 0:2 (Собур; Рева). Продолжает подниматься по турнирной таблице «Первомаец». Эта команда демонстрирует хорошие результаты и может вмешаться в борьбу за бронзовые медали городского чемпионата. Вот и в матче против «Азовца» подопечные Руслана Доценко победили своих соперников 2:0.

«Строитель» - «Луч» 2:0 (Дехтярь; Крец). Нелегко досталась победа игрокам «Строителя». И если в первом тайме преимущество «строителей» было неоспоримым, то второй тайм остался за «Лучом». Но как ни старались игроки «Луча» забить гол, все завершилось победой «Строителя» 2:0.