Главная » 2010 » Май » 17 » Бизнес-лига по футболу, лидеров двое
15:18
Бизнес-лига по футболу, лидеров двое

Оба лидера турнира – «Арсенал-Ильич» и «ДельМар» – одержали очередные победы и продолжают возглавлять турнирную таблицу.

«Олимп» - «Энергия» 6:5 (Ерлык; Гусев; Даниленко; Гончарук; Свидло; Жолоб – Бабченко, 3; Похомов; Романюк). Самый результативный и драматичный матч субботнего дня. Игроки «Олимпа» с первых же минут матча завладели игровой инициативой и победили в первом тайме со счетом 4:2. Но во второй половине игры «Энергия» нашла в себе силы, чтобы оказать достойное сопротивление более опытным игрокам «Олимпа»

«ДельМар» - «Динамо» 6:1 (Лотарев, 4; Голуб; Васильев – Алтунин). Один из лидеров турнира, «ДельМар» оказался намного быстрее и точнее своих соперников. Все, что удалось достичь «динамовцам» в этой игре, это забить гол престижа. Четырьмя точными ударами в составе победителей отметился Антон Лотарев.

«Арсенал» - «Строитель» 5:2 (Сердюк, 2; Тамилович; Новиков; Винник – Безгинов; Котелевец). Второй фаворит турнира – «Арсенал» завоевал очередные три очка в матче против «строителей».

ФК «Бердянск» - «ДЮСШ» 3:0. «Легкие» три очка записали в свой актив игроки ФК «Бердянск». Игра не состоялась по причине неявки воспитанников спортивной школы.

«Энергия» - «Строитель» 5:1 (Аврамчук, 2; Романюк, 2; Шастало – Аврамчук). Все интересное в матче началось после автогола в исполнении игрока «Энергии» Юрия Аврамчука. В дальнейшем все сложилось для «Энергии» благополучно, и игра завершилась убедительной победой, 5:1.

«ДельМар» - ФК «Бердянск» 6:2 (Васильев, 2;Гаманец, 2; Киселев; Гапоченко – Воробьев; Филиппов). Центральный матч тура: и «ДельМар», и ФК «Бердянск» являются претендентами на медали турнира. Но, как оказалось, уровень команд оказался неравным. Футболисты «ДельМара» намного быстрее и активнее соперников и справедливо победили в этом противостоянии.

«Арсенал» - «Динамо» 4:3 (Тамилович; Винник; Новиков; Сердюк – Бордюг; Дорохов; Денисов).С неожидаными трудностями столкнулся прошлогодний победитель бердянской бизнес-лиги «Арсенал» в матче против «Динамо». Команда горотдела милиции была близка к тому, чтобы завершить матч с положительным результатом. Но более опытные  игроки «Арсенала» завершили матч в свою пользу.

«ДЮСШ» - «Альянс» 3:0. Первые три очка в турнире записали в свой актив футболисты «ДЮСШ». Соперник команды спортивной школы – «Альянс» не явился на игру.

 

Просмотров: 587 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0