Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Чемпионат Бердянска: «Энергия» громит «ДЮСШ»
13:51
Чемпионат Бердянска: «Энергия» громит «ДЮСШ»

«Энергия» - «ДЮСШ» 6:1 (3:0) 31 августа ст. «Энергия» Судья: Эдуард Бондаренко

Голы: Бабченко (1:0); Русиновский (2:0); Русиновский (3:0); Омельницкий (4:0); Омельницкий (5:0); Климчук (5:1); Омельницкий (6:1).

Нестабильно играет в этом году «Энергия», чередуя победы с обидными поражениями. Такая нестабильность не позволяет этой команде  бороться за более высокие места в турнирной таблице. Перед матчем против команды футбольной школы именно «Энергия» считалась главным претендентом на победу. И как показала прошедшая игра, победа некогда легендарному клубу далась малой кровью.

Уже с первых стартовых минут, игровая инициатива перешла к игрокам «Энергии». Молодежь из «ДЮСШ» не успевала за быстрыми форвардами «Энергии». Сухой счет в матче держался недолго. После точного удара Дмитрия Бабченко счет в матче был открыт. После забитого мяча «Энергия» продолжила свои атаки, и к перерыву довела свое преимущество в счете до 3:0. Два результативных удара в свой актив записал Владимир Русиновский. В свою очередь и воспитанники Константина Красногорова создали ряд моментов у ворот «Энергии», но неточность при завершение атак не позволяла молодежи забить гол.

После перерыва в составах обеих команд был произведен ряд замен. В составе «Энергии» на поле появился Владимир Омельницкий, который в последствие стал автором хет-трика в ворота «ДЮСШ». Гол престижа игроки «ДЮСШ» забили после реализации одиннадцатиметрового штрафного удара.

Просмотров: 787 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0