Главная » 2010 » Сентябрь » 08

Второй круг чемпионата Запорожской области по футболу стартовал в прошедшие выходные на стадионах нашего региона.

Удачным оказался прошедший тур для двух представителей бердянского футбола. И ФК «Бердянск», и «Ильич-Осипенко» уверенно провели прошедшие матчи и порадовали болельщиков положительными результатами.

ФК «Бердянск» - «Звезда» 2:0. Матч против аутсайдера областного турнира, «Звезды», наша команда провела в Запорожье. Преимущество ФК «Бердянск» над соперником оказалось ощутимым. Забив в ворота соперника два мяча, бердянцы довели матч до заслуженной победы.

«Ильич-Осипенко» - «Спартак-КПУ» 3:1. Не повезло представителям областного центра и в м ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Serhio | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0)

Интрига за третье место в городском чемпионате по футболу закручена до предела – сразу три команды имеют равные шансы на завоевание бронзовых медалей.

«Молния» - «Строитель» 2:1 (Киселев; Удалов – Грига). Совсем непростым оказался этот матч для лидера городского чемпионата. Несмотря на то, что с первых минут матча игроки «Молнии» пошли в атаку, «строители» грамотно оборонялись. И все же класс игры «Молнии» оказался на порядок выше, чем у соперника, и  в первом  тайме счет в матче был открыт. Во втором тайме лидер чемпионата удвоил свое преимущество в счете и, казалось, что победитель матча определен. Но «Строитель» не сдался и, приложив немало усилий, отыграл один гол. Самым интересным отрезком матча стали заключительные пятнадцать минут. Обе команды забыли об игре в ата ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Serhio | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0)