Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Чемпионат области: наши побеждают
16:33
Чемпионат области: наши побеждают

Второй круг чемпионата Запорожской области по футболу стартовал в прошедшие выходные на стадионах нашего региона.

Удачным оказался прошедший тур для двух представителей бердянского футбола. И ФК «Бердянск», и «Ильич-Осипенко» уверенно провели прошедшие матчи и порадовали болельщиков положительными результатами.

ФК «Бердянск» - «Звезда» 2:0. Матч против аутсайдера областного турнира, «Звезды», наша команда провела в Запорожье. Преимущество ФК «Бердянск» над соперником оказалось ощутимым. Забив в ворота соперника два мяча, бердянцы довели матч до заслуженной победы.

«Ильич-Осипенко» - «Спартак-КПУ» 3:1. Не повезло представителям областного центра и в матче в Осипенко. Действующий чемпион области «Ильич» уверенно начал матч и уже к середине первого тайма решил вопрос о победителе. Три мяча влетело в ворота «Спартака» в первом тайме. Во втором тайме запорожцы смогли отыграть один гол, но на итоговый результат это не повлияло. После этой победы «Ильич» продолжает лидировать в областном турнире.

Результаты остальных матчей 10-го тура: ФК «Токмак» - «ОлКом-2» 0:2, ФК «Приморск» - «Минерал» 2:1, «Таврия» - «Мотор» 0:1.
В следующем туре встречаются: 11 сентября (суббота) ФК «Бердянск» - «Таврия», 12 сентября (воскресенье) «Минерал» - ФК «Токмак», «Мотор» - ФК «Приморск», «Спартак-КПУ» - «Зирка», «ОлКом-2» - «Ильич-Осипенко». Начало матчей в 16 часов.