Главная » 2010 » Август » 31 » Чемпионат Бердянска:результативность упала
18:12
Чемпионат Бердянска:результативность упала

Состоялись игры четырнадцатого тура чемпионата города по футболу. Оба лидера турнира, «Арсенал» и «Молния», свои матчи выиграли и продолжают занимать первые два места в турнирной таблице.

«Молния» - «Азовец» 4:2 (Васильев, 2; Шачков; Голуб – Дьяконов; Романюк). Совсем непросто досталась «Молнии» победа. Игроки «Азовца» забили первый и последний гол в игре. Но в промежутке между этими голами в воротах «азовцев» побывало четыре мяча. В итоге все завершилось победой лидера чемпионата.

«ДЮСШ» - «Торпедо» 4:3 (Демьяненко, 2; Жилин; Пшеничный – Терещук; Тельчаров; Дерепа). Матч между аутсайдерами городского чемпионата оказался самым интересным в этом туре. «Торпедо» уверенно начало этот матч и довольно быстро повело в счете. Все шло к тому, что эта команда одержит победу, но во втором тайме все изменилось. Проигрывая по ходу матча 1:3, воспитанники футбольной школы смогли отыграть пропущенные мячи и завершить матч волевой победой 4:3.

«Луч» - ФК «Бердянск» 1:1 (Соботюк – Гаджиибрагимов). В этом матче «Лучу» откровенно не повезло. Несмотря на большую активность, забить гол игроки «Луча» смогли лишь однажды. ФК «Бердянск» смог сравнять счет после выхода на поле Тимура Гаджиибрагимова.

«Арсенал» - «Шмидт» 6:2 (Добронос; Ил.Малиенко; Иг.Малиенко; Мульченко; Хицай; Гаманец – Дзюба; Калашников). Очередную победу в чемпионате одержал «Арсенал», переигравший главного аутсайдера чемпионата – команду «Шмидт». Несмотря на крупное поражение, команда из Розы смогла забить в ворота «Арсенала».

«Первомаец» - «Строитель» 0:2 (Кривенко;  Алексеенко). Без особых проблем  одержал победу и претендент на третье место – «Строитель». В этом матче «строители» одержали победу над «Первомайцем».

«Интеразов» - «Энергия» 3:1 (Ильченко; Падалко; Грибов – Бабченко). В последнем матче тура встретились «Интеразов» и «Энергия». Упорным вышло противостояние между этими командами. Все решилось в заключительные 15 минут матча, в которых игроки «Интеразова» смогли сломить сопротивление соперника и одержать победу.