Главная » 2010 » Май » 27 » Чемпионат города: "Азовец" добивается победы
18:10
Чемпионат города: "Азовец" добивается победы

«Азовец» - «Первомаец» 2:0 (1:0) 25 мая ст. «Торпедо» Судья: В.Кориненко

Голы: Копьев (1:0); Кочетов (2:0)

Игра этих команд, значительно отличалась от матча который состоялся на кануне на стадионе «Энергия». В этом матче решались совсем другие турнирные задачи, ведь не секрет что оба соперника будут вести борьбу за места в середине турнирной таблицы. Приятной неожиданностью для многих стало появления в составах обеих команд, игроков достаточно высокого уровня. Иван Копьев усилил «азовцев», а в составе «Первомайца» появился Александр Бондарь. Именно оба игрока пожалуй и стали главными действующими игроками в матче, которые вели за собой команды. В целом игра на поле была равной, желания у игроков было много, а вот опасных моментов было создано мало. И все же при таком раритете сил, на последней минуте первого тайма активность Ивана Копьева, завершилась  точным удар в ворота «первомайцев» и счет в игре был открыт.

После перерыва  и «Первомаец» и «Азовец» приложили не мало усилий для того чтобы забить гол. И если  попытки «первомайцев» оказались нерезультативными, то  «Азовец» увеличил свое преимущество в заключительные минуты матча. Автором последнего гола в игре стал Вячеслав Кочетов. Финальный свисток главного арбитра матча -  Валерия Кориненко, зафиксировал победу «Азовца» 2:0, которая стала первой для этой команды в новом сезоне.

Просмотров: 588 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0