Главная » 2010 » Июнь » 30 » Чемпионат города :без поражения только «Молния»
15:55
Чемпионат города :без поражения только «Молния»

Состоялся очередной тур первенства города по футболу. Первое поражение в чемпионате получил «Интеразов», а «Молния» продолжила свою победную серию и продолжает лидировать в турнире.

«Молния» - «Торпедо» 8:0 (Свидло, 4; Лотарев, 2; Васильев; Некрасов). Силы в матче между командами оказались неравными. Действующий чемпион города – команда «Молния» решила все свои задачи еще в первом тайме, забив в ворота соперника восемь мячей. Во втором тайме лидер турнира сбавил обороты и завершил игру крупной победой.

«Азовец» - «Строитель» 1:3 (Копьев – Балуев; Крец; авт/гол). После поражения в предыдущем туре «Строитель» исправил ситуацию в турнирной таблице, набрав три очка в матче против «Азовца».

«Первомаец» - «Энергия» 5:1 (Доленко, Андрейчук, Мякотин; Талан; авт/гол – Мороз). Похоже, игра у футболистов «Первомайца» в последних матчах налаживается. Вот и в матче против «Энергии» «первомайцы» выглядели грозным соперником и одержали победу с крупным счетом.

«Арсенал» - ФК «Бердянск» 5:2 (Гаманец, 2; Савельев; Доценко; Ирхин – Шабанов; Воробьев). Очередные три очка завоевал «Арсенал», довольно уверенно победивший ФК «Бердянск». Скорее всего, в этом сезоне борьба за «золото», как и в прошлом году, развернется между «Молнией» и «Арсеналом».

«Шмидт» - «ДЮСШ» Матч не состоялся, по причине неявки команды «ДЮСШ». Таким образом, дебютант турнира «Шмидт» одержал первую победу в чемпионате.

«Луч» - «Интеразов» 3:1 (Науменко, 2; Дорохов – Лавлинский). Беспроигрышная серия «Интеразова» прервалась в матче против «Луча». Игроки «Луча» проявили характер и добились победы над соперником.