Главная » 2010 » Июнь » 24

Неприятной неожиданностью для многих команд-участниц городского первенства стало отсутствие воды в душевых кранах стадиона «Торпедо». Мало того, что всем участникам турнира приходится играть на газоне, который мало чем напоминает футбольное поле, так еще и невозможно смыть с себя грязь и пыль после матча. Но надо отдать должное всем бердянским футболистам, которые, несмотря на такое отношение со стороны лиц, имеющих отношение к стадиону «Торпедо», продолжают участие в турнире.

«Энергия» - «Луч» 2:1 (Гончарук, 2 - Бордюг). После поражения в прошлом туре игроки «Энергии» сделали правильные выводы и отчетный матч против «Луча» провели лучше, победив своих соперников с минимальным преимуществом в один мяч.

... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Serhio | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)

В прошедшие выходные состоялись очередные матчи во взрослом и юношеском чемпионате Запорожской области по футболу. Так, в субботу на стадионе «Энергия» состоялись игры юношеского турнира. А в воскресенье свои матчи провели «Ильич-Осипенко» и ФК «Бердянск».

«Ильич-Осипенко» - «Таврия» (Новониколаевка) 1:1. Уже второй матч в областном турнире осипенковская команда не смогла одержать победу. Открыв счет в матче на второй минуте, «ильичевцы» долгое время вели в счете. Но ошибка защитников районной команды в конце первого тайма превратилась в ответный гол. После перерыва «Ильич» приложил много усилий, чтобы добыть победу, но все попытки забить гол положительног ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: Serhio | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)