Главная » 2010 » Июнь » 1 » Чемпионат города: «Интеразов» стартует с победы
18:10
Чемпионат города: «Интеразов» стартует с победы

«Интеразов» - «Торпедо» 4:1(2:0) 27 мая ст «Торпедо»

Голы: Лавлинский (1:0); Падалко,пен (2:0); Лавлинский (3:0); Иванин (4:0); Харченко (4:1)

С победы стартовал в этом первенстве «Интеразов». Несмотря на громкое название, нынешнее «Торпедо» далеко от былых титулов, и довольно слабо, для того чтобы бороться за места в верхней части турнирной таблицы. По этому фаворитов в этом матче справедливо считался «Интеразов». Не смотря, на превосходство, над «торпедовцами» и в скорости и в технике обращения мячом, игроки «Интеразова» длительное время не могли найти ключи к воротам соперников. «Торпедо» отчаянно отбивалось  и создавало неприятность у ворот соперника. Но все же на семнадцатой минуте матча присутствующие на стадионе «Торпедо» болельщики смогли наблюдать гол. Игроки защиты «Торпедо» не уследили за активностью Алексея Лавлинского, и получили первый гол в сои ворота. После забитого мяча, активность игроков «Интеразова» возросла. Такие действия дали положительный результат. Ошибка «торпедовских» защитников, привела к нарушению правил в собственной штрафной площадке. Удар с одиннадцатиметровой отметки в исполнение Игоря Падалко оказался из серии не берущихся.

После перерыва  игра не изменилась, «Интеразов» за счет быстрых перемещений по полю, доминировал в этом матче. Как следствие вратарь «Торпедо» еще дважды капитулировал после точных ударов Алексея Лавлинского и Дениса Иванина. Все что удалось в этом матче «Торпедо» это забить гол престижа, автором которого стал Игорь Харченко. Финальный свисток главного арбитра матча, зафиксировал крупную победу «Интеразова».

Просмотров: 634 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 4.7/3