Главная » 2010 » Июнь » 2 » Чемпионат города: Юрий Тронев делает хет-трик в игре против "Шмидта"
14:24
Чемпионат города: Юрий Тронев делает хет-трик в игре против "Шмидта"

«Шмидт» - «Энергия» 2:10 (2:5) 29 мая ст. «Торпедо» Судья: Н.Даниленко

Голы: Тронев (0:1); Потоцкий (0:2); Дзюба (1:2); Тронев (1:3); Потоцкий (1:4); Щербина (1:5); Исып, пен (2:5); Потоцкий (2:6); Жолоб (2:7); Погорелов (2:8); Мороз (2:9); Тронев (2:10).

Несмотря на прогнозы местных корифеев футбола, игроки «Шмидта» прибыли на отчетный матч чемпионата города против некогда легендарной команды «Энергия», и приняли бой.

С первых стартовых минут матча, «Энергия» решила малой кровью добыть три очка в турнирную таблицу. Всего 10 человек оказалось в наличие в составе «Энергии», но и этого хватило, что бы взять вверх над футболистами из Розы. Дети лейтенанта Шмидта, в очередной раз оказались небоеспособным коллективом, и заметно уступали во всех компонентах игры своим соперникам. «Энергия» сполна воспользовалась своим превосходством  и раскатала оборону команды из поселка Роза. Ничейный счет в матче длился недолго, и первый гол в ворота «Шмидта» был забить в дебюте матча. Автором первого забитого мяча в матче стал ветеран бердянского футбола – Юрий Тронев. Кстати этот гол стал не последним забитым мячом в этой игре в исполнение этого «кудесника бердянского футбола». Еще в первом тайме Юрий довел лицевой счет забитым мячам в этой игре до двух, а во втором тайме оформил хет-трик. Кроме главного героя матча, результативной игрой отметился и Андрей Потоцкий, повторивший результат своего одноклубника.

Первые голы  в чемпионате забил и «Шмид». Автором исторического первого гола этой команды в чемпионате города стал Сергей Дзюба. Но добиться большего, чем два гола в ворота «Энергии» дебютанту турнира так и не удалось. Матч завершился крупной победой «Энергии» которая после этой игры вместе с «Молнией» возглавляет турнирную таблицу.

Просмотров: 619 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 3.8/4