Главная » 2010 » Июнь » 16 » Чемпионат города по футболу, лидеры побеждают
14:01
Чемпионат города по футболу, лидеры побеждают

Результативно прошли матчи четвертого тура чемпионата города по футболу, в шести сыгранных матчах было забито 35 мячей.

«Интеразов» - «Шмидт» 12:0 (Лавлинский, 5; Грибов, 2; Иванин, 2; Синто, 2; Ильченко).

Наиболее результативным оказался матч между командами «Интеразов»  и «Шмидт», в котором было забито двенадцать мячей. Дебютант городского первенства – команда «Шмидт» в очередной раз не смогла оказать достойное сопротивление своим соперникам и проиграла со счетом 0:12.

«Арсенал» - «Азовец» 9:1 (Хицай; Савельев; Винник; Мульченко; Новиков, 2; Бондаренко; Гаманец; Корпань – Клевцов).

Еще один матч, между «Арсеналом» и «Азовцем», завершился с крупным счетом. Так серебряный призер прошлогоднего чемпионата «Арсенал» победил команду «Азовец», 9:1.

«Молния» - «Строитель» 2:0 (Лотарев; Филиппов).

Центральной игрой тура стал матч между лидерами турнира «Молнией» и «Строителем». Обе команды уверенно стартовали в городском чемпионате, и матч между  этими соперниками вызвал большой интерес со стороны бердянских болельщиков. Игроки «Молнии» и в этом матче подтвердили, что неслучайно считаются главными претендентами на чемпионское звание. Забив по одному голу в ворота «Строителя» в каждом из таймов, лидер турнира одержал очередную победу со счетом 2:0.

«Луч» - «Торпедо» 2:1 (Кравченко; Иванов – Вырвыхвост).

Очередную победу в нынешнем чемпионате одержали игроки «Луча», победившие «Торпедо».

ФК «Бердянск» - «Первомаец» 2:1 (Кориненко; Гаджиибрагимов – Бондарь).

С таким же счетом закончился матч между командами ФК «Бердянск» и «Первомаец». Несмотря на большое желание «первомайцев» добиться положительного результата, победа досталось команде ФК «Бердянск».

«ДЮСШ» - «Энергия» 3:2 (Жилин; Сидельников; Данилюк – Гончарук, 2).

Первую победу в нынешнем первенстве города одержали воспитанники футбольной школы. Проигрывая «Энергии» по ходу матча 0:2, футболисты «ДЮСШ» смогли завершить игру в свою пользу 3:2.