Главная » 2010 » Май » 21 » Чемпионат города: «Строитель» громит «ДЮСШ»
15:05
Чемпионат города: «Строитель» громит «ДЮСШ»

«Строитель» - «ДЮСШ» 8:0(2:0) 20 мая ст. «Торпедо» Судья: Н.Даниленко
Голы: В.Алексеенко (1:0), Кинощук (2:0); Крец (3:0); Калиновский (4:0); Грига (5:0); Кинощук (6:0); Дехтярь (7:0); Сикорский (8:0).
Серия результативных матчей продлилась и в этой игре. Игроки «Строителя», предстали перед своими болельщиками в оновленном составе, и что особенно бросилось в глаза, в новой форме. В свою очередь довольно известный футбольный бренд «ДЮСШ», в этом сезоне будут защищать подопечные Константина Красногорова. Именно во главе со своим тренером футболисты спортивной школы, приняли первый бой в городском чемпионате на стадионе «Торпедо». Игра стартовала, с небольшим преимуществом «строителей», но по большому счету опасных моментов было создано немного. Молодежь из «ДЮСШ», довольно длительное время сдерживала атаки на свои ворота. Первый гол, «Строитель» забил за восемь минут до начала перерыва. Активность одного из корифеев «строителей» Владимира Алексеенко завершилось взятием ворот соперника. После забитого мяча, «Строитель» прорвало. Еще до перерыва, игроки этой команды удвоили свое преимущество над соперником после точного удара Виталия Кинощука.
Во втором тайме, «ДЮСШ» выражаясь боксерской терминологией «поплыл». Игроки «Строителя» без особого сопротивления раз за разом проходили защитные редуты соперника. Третий гол, в ворота «ДЮСШ» влетел после точного удара Виталия Креца. Да и новички «строителей» в этот день провели результативный матч. По одному забитому мячу, в свой актив записали Эдуард Грига, Александр Калиновский и Юрий Сикорский. Так же в воротах соперника расписался Игорь Дехтярь. А Виталий Кинощук, оформил дубль. Итоговый счет в матче 8:0.

Просмотров: 564 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0