Главная » 2010 » Май » 17 » «Ильич-Осипенко» становится обладателем кубка области
15:39
«Ильич-Осипенко» становится обладателем кубка области

В воскресенье, девятого мая, в Запорожье определился победитель Кубка области по футболу.

Финальный матч Кубка области по футболу состоялся в праздничный день и был приурочен к 65-й годовщине празднования Дня Победы.

В этом году областная федерация футбола приложила немало усилий для того, чтобы прошедший финальный матч стал настоящим праздником для всех любителей футбола.

Финальный поединок, в котором встретились «Ильич-Осипенко» и «Ольвия» (Приазовский район), состоялся на одном из лучших спортивных сооружений в нашей области – стадионе «АвтоЗАЗ». Оба участника главного матча довольно убедительно прошли все этапы соревнований и заслуженно вышли в финал, где подарили всем любителям футбола настоящее шоу. За девяносто игровых минут матча было забито одиннадцать мячей. Больше всего в атаке преуспел действующий чемпион области – команда «Ильич-Осипенко». Еще до игры футболисты этой команды считались главными претендентами на победу. И эти прогнозы оказались верными. «Ильичевцы» очень успешно провели первую половину матча, переигрывая своих соперников и в скорости, и в точности. Пять мечей влетело в ворота «Ольвии» в первом тайме. В свою очередь, приазовские футболисты смогли отыграть один мяч, и на перерыв команды пошли с преимуществом «Ильича», 5:1. И после перерыва команды продолжили результативную игру и завершили матч со счетом 8:3 в пользу команды из Осипенко.

Таким образом, обладателем кубка области по футболу в очередной раз стал «Ильич-Осипенко».

Просмотров: 681 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 4.0/1