Главная » 2010 » Май » 17 » Мини-футбол, «ДельМар» побеждает «Арсенал»
15:23
Мини-футбол, «ДельМар» побеждает «Арсенал»

Всего два тура осталось провести в мини-футбольной Бизнес-лиге – и определится победитель  городского турнира, который будет представлять наш город во всеукраинском финале.

Уже в эти выходные в городском Дворце спорта завершится мини-футбольный турнир Бизнес-лига, а пока в интересном и любимом многими бердянскими болельщиками соревновании состоялись игры пятнадцатого и шестнадцатого тура.

«Олимп» - «Альянс» 5:3 (С. Алексеенко, 2; Гусев; Кориненко; Свидло – Копылов, 2; Дидык). Нелегкой оказалась победа для призера прошлогодней бизнес-лиги – команды «Олимп». Игроки «Альянса» продемонстрировали бойцовские качества  и дали бой команде Петра Гончарука.

«Энергия» - «ДЮСШ» 6:5 (Аврамчук, 2; Романюк, 3; Лигута – Жилин, 2; Грига, 2; Чипуренко). События в этом матче менялись с каждой минутой. Обе команды вели в счете поочередно. И все же в заключительные минуты более опытные игроки «Энергии» смогли отыграть отставание в счете и добиться победы.

ФК «Бердянск» - «Строитель» 4:3 (А. Корпань; Воробьев; Бровин; Филиппов – Крец, 2; Кинощук). И в этом матче преимущество одной команды над другой оказалось минимальным. ФК «Бердянск» хорошо провел первую половину матча, победив соперника 4:1. Но после перерыва игроки  «Строителя» выравняли игру и забили два гола. Но этого оказалось недостаточно, чтобы завершить игру с положительным результатом.

«ДельМар» - «Арсенал» 2:0 (Гаманец; Голуб)

Центральный матч тура, да и всего чемпионата. Именно после итогов этой игры определился главный претендент на победу в турнире. Обе команды показали болельщикам увлекательный и зрелищный футбол. Несмотря на ряд опасных моментов, в пером тайме забитых мячей не было, все решилось во втором тайме. «ДельМар», благодаря двум результативным ударам Дмитрия Гаманца и Дмитрия Голуба, одержал победу над своим соперником и возглавил турнирную таблицу.

«ДельМар» - «Энергия» 5:0 (Голуб; Гапоченко; Кожушко; Васильев; Удалов). Победная серия продолжилась для игроков «ДельМара» и в матче против «Энергии». Лидер турнира одержал убедительную победу над своим соперников и сделал очередной шаг к чемпионскому титулу.

«Олимп» - «ДЮСШ» 3:0. Победа без боя досталась команде «Олимп». Соперник этой команды – «ДЮСШ» – в очередной раз не явился на игру.

«Альянс» - «Строитель» 4:3 (Гудков, 2; Хандан; Бажан – Руденко, 2; Дехтярь). После упорной битвы седьмое место в турнирной таблице осталось за «Альянсом».

ФК «Бердянск» - «Динамо» 4:0 (А. Корпань; Воробьев; Филиппов; Шабанов).

ФК «Бердянск» одержал довольно убедительную победу над командой горотдела милиции и имеет хорошие шансы на завоевание бронзовых медалей.

Заключительные игры турнира состоятся в субботу и воскресенье в городском Дворце спорта.

Просмотров: 693 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0