Главная » 2010 » Май » 17 » «Молния» – победитель Кубка Валерия Соловьева
15:35
«Молния» – победитель Кубка Валерия Соловьева

Первый футбольный трофей нового сезона был разыгран в пятницу на стадионе «Торпедо». Как сообщалось ранее, в главном матче Кубка Валерия Соловьева встретились чемпион города «Молния» и «Строитель». Обе команды на пути к финалу показали результативный футбол, который продолжился и в главном матче турнира. Как и предполагалось многими специалистами городского футбола и болельщиками, главным претендентом на победу считалась «Молния». Многократный чемпион и обладатель Кубка Валерия Соловьева и в этом году всерьез настроился завоевать первую награду сезона. С первых минут матча футболисты «Молнии» захватили игровое преимущество и создали ряд опасных моментов у ворот соперника. По большому счету, игрокам «Строителя» приходилось отдавать все силы обороне своих ворот. Преимущество «Молнии» над соперником было ощутимым, и первый гол в ворота «строителей» влетел уже на 10-й минуте матча, после точного удара Влада Удалова. Игроки «Молнии» продолжали атаковать соперника, и через десять минут после первого забитого мяча свой второй гол в игре забил Влад Удалов. Несмотря на большое количество опасных моментов, больше забитых мячей в первом тайме присутствующие болельщики не увидели. После перерыва игра на поле не изменилась. «Строитель» защищался и изредка тревожил вратаря соперников Руслана Корпаня, но все попытки забить гол результата не принесли. А «Молния», благодаря точному удару Виталия Котляра, победила со счетом 3:0 и завоевала кубок Валерия Соловьева.
Просмотров: 756 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0